Почему-то мнение этого человека для Вас очень важно.
Думаю, он этим пользуется. Придумывает ситуации из области фантастики, пытаясь Вами манипулировать.
Спросите его прямо.. . Что ему нужно.. . хотя наверняка он уйдет от ответа.
На счет Вашей глупости... ничего подобного я не вижу.. . не поддавайтесь на его манипуляции. Вы ему нравитесь, но ведет он себя по-детски.
Удачи Вам и никаких сомнений, Вы достойно ему ответили вразрез с его ожиданиями. Это мудро в подобной ситуации....)
Психология
Психологи, нужна ваша помощь (вн).
нужно просто забить и больше не обращать на такое внимание))
курица и обидется может. опять будет молчать.
Не психолог, но отвечу. Конечно глупа и открыта, если вопрос звучит так. Но в общем ряду нас пользователей интернета не выделяетесь ни глупостью ни открытостью ни осторожностью. Мы почти все вязнем в социальных сетях побликуя взгляды, знакомых, телефоны и т. д. Другое дело, что мы не нужны никому пока, кроме таких же пользователей, но и среди них (знаю точно) есть кто за деньги нанимает программистов и "пробивают" интересующих людей, также есть те, кому в каждом кто вступил с ним в общение (спор или дискуссию) мерещатся преследователи. Короче говоря, если паук у этих сетей и есть, то мы о нем узнаем только когда уже прочно завязнем.
Но Вас, по-моему, больше интересует реакция того человека и с чем это может быть связано. Вам больше будет понятно, если спросите не у нас, а у него самого.
А по поводу "глупой курицы", так у Дж. Лондона есть рассказ про Аляску, где один мужественный человек замерзал в лесу, отважившись на небольшой переход между поселками но в сильшейший мороз. И когда после серии неудач ему ничего не оставалось кроме как замёрзнуть, он тоже сравнил себя с бегающей курицей, хлопающей крыльями. Меня тоже в прошлом году сравнивали, но уже с "глупой нерпой", так что не переживайте сильно и не обижайтесь если что не так :)
Диана Бурко
Просто я подумала, что отстала от жизни. Может быть, сейчас так принято в обществе.
Спасибо за ваш ответ.
Я тоже психолог))
я я я психолог ;)
дурак он. человек этот)) ) не парься ;)
мисс Одри, забудь, но запомни. В следующий раз при похожих обстоятельствах ты поведёшь себя по другому. На ошибках учимся....