девственница. не страшная. просто характер ипанутый. редко кто нравится. ни с кем не получалось ничего.
все было нормально. но этой весной просто иногда крышу рвет. мне кажется, я скоро чирикнусь уже. стоит ли с кем-то спать просто ради секса или что делать? и где лучше найти парня в реале или в инете познакомиться. или стоит предпринть что-то другое? ваши советы, господа.
Психология
Психологи, нужна ваша помощь, значит. 24
Диагноз врача: "Наследственное психическое заболевание".
Опоздав, не нужно торопиться. Искать нужно везде, парни заметят и начнут предлагать себя или друзей.
Светлана Агаркова
я опоздала?)
В это трудно поверить, но многие парни влюбляются в девушку не за внешность, а за ее взгляды. А ее взгляды обычно она демонстрирует через свою внешность: одежду, прическу, количество матюков в речи и т. д. Если девушка всем своим видом демонстрирует, я больная на голову, не подходи, ато что-нибудь тебе откушу, то парни, естественно, будут шарахаться от нее (кроме тех, которые пьяные и им уже всё равно). Корчи из себя нормальную, и всё будет тип-топ.
Светлана Агаркова
а я выгляжу нормальной кстати
Это называется "одиночество". У людей не бывает "просто секса" или "секса без отношений", даже маструбация подразумевает определённое отношение к данному вопросу :) Наличие-отсутствие девственности - тоже не показатель, вполне можно оттягиваться, сохраняя при этом все внешние признаки невинности. Полагаю, ты просто мало кому (никому не) доверяешь по-настоящему. Собственно, одной тебе вовсе даже и неплохо, у тебя довольно широкие интересы, серьёзные хобби. К тому же ты весьма по-своему воспринимаешь окружающую реальность, так что просто договориться с кем-то бывает уже достаточно проблематично.
Возможно, ты уже разочаровывалась в людях, когда кто-то, кому ты доверяла, вёл себя неподобающим образом. Огорчу тебя: отношения - это всегда риск. И всегда - определённая работа. Т. е. выстраивая отношения, ты всегда будешь что-то делать без гарантии того, что это не рухнет на следующий день. Если тебя это утешит: у других так же. Это похоже на лисапед: пока едешь, не падаешь, но упасть можно всегда; а вот если не двигаешься, упадёшь обязательно. Так что пойди уже и влюбись в кого-нить... реального. С секасом - по пути разберёшься, на то это и называется личной жизнью, что каждый сам лично решает, когда ему пора. Главное - при любом раскладе - про контрацепцию помни! И да, лучше ошибиться в любви, чем в её отсутствии :)
Светлана Агаркова
ну, я, в общем-то, согласна. только не нравится особо никто. один понравился. но он занят.
Вася у тебя недотрах... сними кого-нибудь на раз, а потом спокойно ищи себе свою вторую половину хоть всю. оставшуюся жизнь.
Светлана Агаркова
это пройдет после одного раза?
24 это возраст?
Стоит смириться с положением вещей. Вам не нужно много мужчин и не нужно чтобы все нравились. Отпустите эту тему и тогда, все сложится.
Встретите своего- спите, без чувств это вообще и не секс
Светлана Агаркова
а что сделать чтобы не хотелось
с тобой все в порядке. Придет время и найдешь того, кого ищешь. Можешь для этого использовать любые способы для поиска. Обязательно найдется человек, который примит твою ненормальность как норму. Главное быть тем кем ты являешься
Секс это не главное. У тебя панические атаки просто
Светлана Агаркова
чего. я секса хочу просто.
секс тут не при чом, спать хочется только с тем кого любишь. Скорее всего ты просто боишься стыда
Светлана Агаркова
где логика