Психология

Помогите пожалуйста, нужна ваша помощь.

Здравствуйте! Прошу помочь мне советом. Около года назад подарил маме (ей 39 лет) смартфон, спустя какое то время она открыла для себя "Вконтакте". В этой соц сети к ней добавился в друзья мужик, который начал ей вешать лапшу на уши: мол ты самая красивая, я тебя люблю, вместе навсегда и тп. Оказалось, что мужик этот сидит в тюрме и через какое то время начал просить у моей мамы денег на сигареты, на покушать в тюряге, ну мама моя доверчивая и слабовольная, да еще и повелась на его рассказы о любви, начала отправлять ему деньги. Я прекрасно понимаю, что это разводка и в тюрьме многие так делают (ищут себе кормилиц на воле). Но вот как объяснить это моей маме? Она меня вообще не слушает и говорит, что никаких денег не отправлят, но я то знаю правду. Мало того так она ему звонит постоянно (он то "бедный" не может) .Если я удалю с телефона его номер и из друзей в соц сетях, она все равно найдет способ связаться с ним, этот мужик будто ее загипнотизировал. В общем вопрос у меня такой: Как мне разорвать это общение и донести до матери, что все их общение только ради денег? Прошу вашей помощи! Спасибо!
я встречался с подобными и людьми и обстоятельствами.. категорично что либо советовать--нельзя... одно могу УТВЕРЖДАТЬ--ТОЛЬКО ОТ МАМЫ ЗАВИСИТ.. ВИДИМО ТАКОВА УЖ ДОРОГА по которой оа обязана пройти..
Дарья Васенцова
Лучший ответ
Это не от глупости, а от ЖЕЛАНИЯ верить в его сказки. Не надо никого разоблачать. Стоит поискать кавалера на замену .
И ещё. Ведь если мамин собеседник - опасный уголовник, и отсидев, он вздумает явиться к вам жить... И тогда, по закону, это станет проблемой вашего участкового милиционера...
Так может и ПОГОВОРИТЬ с участковым заранее? Может участковый по своим каналам чем поможет? Пока не поздно.
Наталья Титова
Женщину обмануть легко, особенно одинокую, особенно ту, которая хочет быть обманутой, она просто верит в эту сказку, потому что ей удобно в это верить, ей нравится быть нужной и дело тут не в гипнозе, Вы ее не убедите в обратном . а возможно ей просто симпатичен такой типаж людей -это еще хуже .
найди ей другого, а то этот освободится и к вам придёт
Лена Ренье
Вы не сможете сделать ничего... Пока она сама не убедится, что её разводят, пока сама не захочет разорвать эти отношения, бесполезно что-то предпринимать... И дай Бог, что, когда он выйдет, всё быстро закончится.
В нашей повседневной жизни, зачастую просто не обойтись без помощи Займов и кредитов. И многие зачастую задаются не легким вопросом - А где взять? Ответ на данный вопрос ближе чем Вы себе это представляете http://slvdomdengi.blogspot.ru/