Психология

Многоуважаемые психологи! Мне нужна ваша помощь. Пожалуйста помогите мне!

Ваша злость-это ни что иное как гордыня. А это большой грех. Надо бороться с ним с Божьей помощью.
Молиться и просить прощения, и просить Господа убрать эту злость.
Вера Ломаева
Лучший ответ
ваш вопрос с двумя противоположными чертами:

1.Когда у меня что-то не получается, когда у других получается что-то лучше меня, почему во мне не просыпается злость- черта сильной личности, который не завидует- видимо - так как у вас получается этого достаточно!! !
и вам плевать на то-у кого это получается лучше.. .

например: вы танцуете для себя.. . а кто-то выделывает лунную походку.. . ну и что! !

2.Почему я просто плачу в сторонке и ничего не предпринимаю? Почему я занимаюсь саморазрушением? ?

это черта слабой личности- здесь и зависть и небезразличие к тому, в чем вы нуждаетесь.. .

например те же танцы- вы не можете станцевать лучше чем кто-то- но придет и ваш поклонник- кому будет наплевать на чье-то превосходство.. .

удачи, )))
Елена Кутепова
Ну и что же, если не просыпается злость? - для нее нет повода. Еще лучше, что не просыпается зависть - это действительно разрушающая штука. Невозможно, да и не нужно конкурировать с другими людьми во всем. А может вы делаете что-то лучше, чем они? По крайней мере, если не злитесь из успехам - определенно хорошо делаете!

Вам просто нужно найти свое, то, что будет у вас хорошо получаться. И найти это вовсе не для других, не для того, чтобы что-то им доказать, но чтобы наслаждаться этим для себя - это настоящая ценность и она так редка, как большое сокровище, как истинный дар. Желаю вам найти его!
Юлия Гулида
Ну уже то, что ты видишь свою злость и зависть - хорошо! Попробуй потренироваться радоваться за них (только искренне! постарайся уж найти причины для радости! ) И попробуй сделать что-то, но не как другие, а как-то по-особенному, что и будет твоей отличительной чертой.
Оксана Панова
Заставте себя!!!!
Оля Тэа
у тебя просто социофобия
Verona )))