Психология

Психологи помогите:) нужна ваша помощь:)

Не общалась со своей лучшей подругой пять месяцев,мы решили перестать общаться,у нее скоро День Рождение, незнаю скучает ли она по мне, я по ней скучаю, я позвонила нашей общей подруге и рассказала,что хочу подарить ей подарок. Попросила ее об этом ей не говорить. На следующий день захожу в контакт, и та подруга у которой скоро День Рождение, поставила на аву фотографию,которой два года назад я ее фотографировала. И статус появился "если вы не можете забыть человека, значит вы нужны ему" как думаете есть ли шанс,что она готова восстановить отношения,или же это простая случайность?
!N
!!! Naz !!!
Шанс есть всегда! Я тебе советую дерзать, так как лучше сделать и пожалеть, нежели не сделать и жалеть! У меня подобная ситуация была в жизни.. мы с подругой год не общались.... я сильно заскучала, написала, встретились... первое время было тяжело общаться, ведь год потеряли... но сейчас, спустя время я понимаю, что я молодец что написала ей, ведь не стоит терять тех, кто дорог! Берегите дружбу и удачи!
Анна Николаенко
Лучший ответ
Я знаю, что вряд ли помогу Вам. Эта привязанность к другому человеку является для Вас несвободой. Почему ищите причины вне себя? Если с человеком что-то происходит, он должен осознавать, что все случается из-за него. Если сами себе не очень интересны, что мучится? Купите подарок и вперед!
Алсу Байбулова
Психологи советуют, что-бы узнать человека, не нужно входить в его (её)положение, желательно поставить его (её) на свое место и тогда картина будет более реальна, попробуйте.))
По-моему, это очень явный намек на то, что Вы ей нужны. Если на самом деле хотите дружить, то так и скажите прямо, чего тут бояться?
А тут и думать нечего. Дарите подарок!!!
Наталья Шумило
интересно, а почему вы перестали общаться? точнее, решили перестать?
Ничего случайного не бывает... а через гордость надо переступить, и хотя бы попытаться вернуть человека если он Вам дорог.
Я бы пришёл и подарил подарок, а там дальше всё будет.... ХОРОШО!!!!
Julia Gamaeva