Психология

Как относитесь к советам со стороны в плане построения отношений с любимым человеком?

Sveta Lion
Равнодушно. Как и к любым иным советам. Люди почему-то наивно, на пустом месте и глупо считают, что их опыт как-то важнее и интереснее допустим моего. А с хрена ли? А с ни хрена.
Лаура Жапарова
Лучший ответ
Если человек своей жизни ума не даст, что дадут мне его советы, а так то хорошо отношусь, я благодарна человеку за то, что ему не жаль засорить мной свои мысли и память
советоваться можно и с психологами и их книгами,
а можно со своим пуделем

советы советам рознь
Олеся Чернова
Я как то пригласил двух девушек к себе в гости
И когда я начал трахать одну вторая проснулась и спрашивает, а для чего ты тогда и меня позвал
А я сказал что бы давала советы .
Посылаю таких советчиков подальше. Со своей личной жизнью сам разберусь.
Zinat Dolotalieva
Ихне дело - сторона и хата ихня с краю... Так что пусть идут лесом.
Дают советы те, к кому мы сами обращаемся за помощью.
Как правило...
Лена Леночка
Я люблю, чтобы мне все показывали на примере, а иначе мне не понятно.
Ольга Потапова
говорю в ответ - замолчи свой рот.
Отрицательно!)
Никак. Это моё личное дело. Да мне-то никто ничего и никогда не советовал )
спрашиваю.. когда они нужны мне
Юля Лозко
Правильный совет можно дать только владея полнотой информации. Исходите из того, много ли знает советчик.
Я ВСЕ И ВСЕГДА РЕШАЮ САМ НА ТОМ ОСНОВАНИИ, ЧТО Я МУЖЧИНА...
Гуля Буренкова
Если это советы мне наедине, то оцениваю насколько они дельные и следую или нет. Нормально к этому отношусь и даже поощряю.
Kamilla Raifova
советы раздают те, кто не способен подавать дурные примеры, мне их советы не нужны)