Психология

Если у девушки нет талии, это будет помехой для построения отношений с мужчиной?

Olga Silverman
полнота будет помехой в отношениях (без талии фигура бесформенная) - кроме альфонсов, мужчин с комплексами и без вкуса и подростков, которые не могут без секса других кандидатов в отношения с такой женщиной не будет. Однако если полноту убрать невозможно ( хотя до какого то нормального уровня что то можно сделать) девушке стоит развивать обояние, интелект, знания - лна ждолжна недостаточную внешность компенсировать тем, что она интересная. Однако все равно отношения долго могут не продлится- появится на горизонте интересная и стройная - и все закончится)))
Syuzi Syuz
Лучший ответ
Natali пиздец, просто, какой-то...
Olga Silverman да, мужчины любят глазами.
Не вижу связи между талией и построением отношений))
Ну она смягчает отношения....)))
Ирина Буланова
Анастасия Ефимова Хочу вас потревожить если позволите ;http://my.mail.ru/mail/german.kurenkov/audiotrack?file=1b0c92bae25adee2fdcdb2146e77e9bd&uid=422800979
То чего нет ...мешать не может - как и помочь!!!
Каждому овощу, свой фрукт!)))
Вроде и такие бывают в отношениях)))
помнится для дюймовочки... то было помехой..)))
Нет не будет.
Девушке хула-хуп трудно крутить, если она внутрь обруча не вмещается, а отношениям с другом объем не вредит
конечно нет... а куда делась талия?
Нет - главное штобы дырочка была
Enesh Kadyrowa
для дурака помехой не будет.
Anutka Nekrasova
если мужчина только с талией отношения решил завести....
Ludmila Metsis
Это глупости.
Ты сумашедшая !!!Поверь мне что за вопрос?
Я никому ничего не должен я свободный человек. "Как другие пришли в этот мир вовсе не для того, чтобы соответствовать мо-им ожиданиям, так и я пришел сюда вовсе не для того, чтобы соответствовать ожиданиям их"
Фредерик Перлз