Психология

Возможны ли долгие и прочные отношения между мужчиной из рабочего класса и девушкой-интеллектуалкой?

У них есть отличный секс, не кричат друг на друга, не дерутся... Но мужчина любит выпить, повеселиться, петь песни, технику, а девушка любит путешествовать, учиться новому и познавать, духовно развита, не пьет алкоголь, не курит, любит природу, искусство, творчество, но скромна.
Он будет ее тянуть вниз по уровню.. .Но пока хорошо, наслаждайтесь!
Таня Бронза
Лучший ответ
Вообще-то, как я убедился, возможно очень многое, да почти что всё возможно. Но вероятность этого "возможного" сильно различается.
В приведенном вам случае вероятность! долгих и прочных отношений" заметно меньше 50%.
Пока она девушка - возможны.
O. S.
Тут зависит от девушки. Лично я не стала бы терпеть какие то пьянки и балаганы.
В целом если оба друг друга устраивают и не раздражают...
Он себе выпивает... она себе путешествует и не навязывает ему свои интересы... ну пусть будет ..чё..
А что обязательно все должны друг на друга кричать и драться???
какие есть, такие и будут
О! Даже не дерутся)))
Тогда надежда есть конечно
Нету
Обвинять людей рабочих профессий в отсутствии интеллекта - дело ошибочное... это ежели... вежливо... :)))
Елена Губарева
Илона Пятоха А если девушка быстрее соображает и память лучше?
Если бы она его вытерпела, но ...всему предел - она другая.
"При наличии к сантехнику влечения
Знаете, так трагична нестыковка сфер общения,
Вот лично я с любым, простите, допущением
Сей альянс себе представить не могу.
Ведь, предчувствуя в дальнейшем огорчения
От скандалов с невозможностью прощения,
Ну, по причине нервных клеток истощения
От таких, как чёрт от ладана бегу”.

Так сказала мне блондинка сероглазая
В узкой юбке и зовущей блузке газовой,
Под которой пятым номером указан был
Темперамент в стиле “шторм, девятый вал”.
Но, идя в фойе подправить грим размазанный,
Так небрежно повела объёмом базовым,
Что состав мужской, обидевшийся сказанным,
Протрезвел, хотя не пил, а выпивал.

А я-то в курсе всех её последних опусов
На предмет недлинных чувств в коротком отпуске,
Где в разделе “интеллект” – сплошные пропуски,
И я прощаю ей нелепое враньё,
Потому что дома пара мелких отпрысков,
И муж состарился и пьёт почти без просыпа,
Но имеет статус крупного философа,
Статус есть, а денег нет – вот и пьёт.

И что там пыжиться, когда оно не движется,
И серый день за серым днём на нитку нижется,
Вон дети плачут, муж над рюмкою колышется –
Под ударами судьбы не устоять.
И нет любовника, брюнета там ли, рыжего,
Нету денег, нету планов на недвижимость,
И сок утёк, остались только пресс да выжимки,
А любовь – как в алфавите буква “ять” –
Ну кто там знает, как теперь её писать?
Катя Чудакова
Разница образа жизни укрепляет союз, но размер доходов должен быть сопоставимый.
Илона Пятоха Большая разница?