Психология
Вот отношения взрослого мужчины (лет 50) с молодой девушкой, я как-то ещё могу понять, но когда наоборот, то нет >
А как вы смотрите на такие отношения, ну, допустим, как у Галкина и Пугачевой десять - пятнадцать лет назад?)
Нормально. Их личное дело, не мое.
Не понять нам эту богему, а среди обычных людей и не встретить такое. По крайней мере очень редко.
иногда такие женщины выглядят не хуже молодых..)
и ума, и мудрости уже хватает.. чтобы мужчину понимать, например..
Если им нравится то и хорошо. Мало ли у кого какие нравы. Есть герантофилия. Её никто не отменял.
Кусепская Ва
Помогите с вопросом https://otvet.mail.ru/question/215406694
Кончаловский например и высоцкая-36 лет разница-это тебе нормально?)) максимум лет десять еще (максимум) и он гарантированно умрет в статусе долгожителя причем, а его жена еще лет пятьдесят будет жить с такой же верооятностью
кому какое дело до этого? все видят как много разводов обычно все эти люди ровесники в среднем
если мужчине так не нравится, что его жеа после него выходит опять замуж, то пусть бережет и не разводится с ней
Наталья Фризен
Мужчина в 50 ещё мужчина в расцвете сил. Он может и очаровать и оплодотворить девушку. А так же может ещё лет 30 воспитывать детей. Вот, например, Том Круз.
А женщина в 50 уже на менопаузе, и т. д.
капитализм - неравный брак и все такое)))
Кусепская Ва
Этот пример не показателен. Пугачёва, со своим нетерпимым, тяжелым характером подобрала себе энергичного, лёгкого в общении, спутника по жизни.
О. Журавлева― У нас сейчас будет небольшой перерыв, а потом мы вернемся и про мужчин тоже какую-нибудь гадость скажем обязательно. Александр Глебович, не забудьте.
А. Невзоров― Хорошо, да.
https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2559917-echo/
А. Невзоров― Хорошо, да.
Кусепская Ва
Вот тут:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic2045794.html
В чем-то я согласен с автором. Если женщина симпатична и неглупа, она способна вложить в голову парню очень многон и многому его научить, в то время как у его сверстниц преувеличенное мнение о своей ценности и близкое общение с ними может довести до таких стрессов, что в сторону противоположного пола вообще смотреть не захочешь...
и чо? не тебе же свечку держать - это их роблемы, а не твои
Почему не можешь понять?? Ты чё, сексист что ли??
Если старый пердун встречается с молодухой, то старая тётка тоже имеет право урвать молодого красавчика.
Я тоже в ахуе с такого))))
Вот интересно, какие общие интересы могут быть у 50-летнего мужчины и например у 18 летней девушки?
Ирина Кукушкина
оплата телки баблом, и всем хорошо
Наталья Фризен
Раз интересно, то вопрос такой задайте в ленте, и будет несколько ответов. )
И там, и там рассчет. Уже давно ходят слухи, что Галкин гей, а Пугачева его борода. И везде так. Или рассчет
была у меня женщина ну нормальная в 50 работали вместе красивая на дискотеки ходила нашла парня се 24 года возит его там на машине.... ну должностюа квартира "он меня обидел"....я смотрю и думаюж а чё ты ждала шоб жинилса штоль
Кусепская Ва
Женщины всегда отличались бОльшим умом и дальновидностью- поэтому таких пар, где женщина значительно старше мужчины, в разы меньше и они осуждаются самими же женщинами.)
Надежда Шицелова
А за что осуждаются??? Я женщина и хочу себе мужика на 15 лет моложе. С какой стати я должна деда брать, который мне в отцы годится???