Психология

Как думаете,все ли женщины за 45-50 ЗАВИДУЮТ молодым девушкам и женщинам?Если завидуют то ЧТО вызывает эту зависть?

Наличие морщинок на лице и теле?Отсутствие,пардон,критических дней из за климакса?Дряблая кожа,обвисшая попа,даже если фотографироваться в правильных ракурсах,все равно ЭТО заметно?Или поезд,который ушел и бежать за ним поздно?Вопрос психологический,хочется понять женщин.Может все дело в кризисе?(возрастном).Повторяю,вопрос не утвердительный.
Вам будет столькоже... это вопрос времени...
Лиля Брыкина
Лучший ответ
Только в молодости посещают ТАКИЕ мысли. В 45-50 другие интересы, да и внешний вид поухоженнее, чем у молодых. Я уж молчу про уровень интеллекта
Mж-Ж Mж-Ж
Ольга Трофимова вид поухоженнее, чем у молодых-у кого? У вас то фоток нет...сравнить не с чем (((
Да какое же это кошмарное время — молодость! Такое изобилие чувств при полном неумении с ними обращаться!
Юля Шлёнская
Ольга Трофимова Мне бы...вернуть это кошмарное время ))
меня посещают другие мысли, сколько ж Вам еще хлебать, чтоб поумнеть. Это не в обиду, всему свое время. Обидно только, что время тотальных жизненных ошибок приходиться на расцвет молодости, хотя так и должно быть, в те годы сильнее, психика яркая, нежная, все складывается. С возрастом просто умнеешь, что ничего не стоит переживаний и никто, чтоб сохранялось здоровье. Месячными хвалиться глупость, как мужчины письками) не это определяет личность, и не фото в правельных ракурсах) . Сообрази, что в каждом возрасте есть свои радости, как и дела, которые ты различаешь к примеру по времени днем, вот и все. а старинная старость, это просто сборы ко сну,
Ольга Бурова
Ольга Трофимова Читать все лень...все равно своим умишком не пойму все.)))А вы обиделись и на долго.Теперь каждый раз глядя в зеркало будете вспоминать мой вопрос...Советую приобрести закрытый купальник.)))
вы очень хотите, чтобы вам завидовали? Это так же глупо. как и завидовать. Возраста не избежать. Ясно. что старость не радость.. Вы не исключение-дело времени!))
Ольга Трофимова Зря вы обижаетесь )))
...но даже за 50 женщины жутко обижаются, если я назову их женщинами, а не девушками...
Кто сказал, что молодость проходит ?
Молодость --она всегда с тобой
На лице улыбкой мягкой бродит ,
Душу наполняет теплотой
Молодость в твоих делах, твореньях
Это светлый, благостный кумир
Молодость в мечтах и откровеньях
Нить, ведущая нас в детства мир
Молодость играет и клокочет ,
Молодым вином бурлит в крови
По утрам заманчиво хохочет
И сгорает ночью от любви
Молодость в твоей душе и сердце
Это праздник, радость на года
Это жизнь, приправленная перцем
Это счастье раз и навсегда .
какой у вас болезненный интерес. Наверное, сама иззавидовалась? Так это плохое чувство, никого не красит. Сидите и любуйтесь дальше своей попой, которую культурный человек постеснялся бы упоминать в своем вопросе.
Лилия Иванова
Ольга Трофимова Кать,кто вам виноват,что на вас никто не любуется?У вас и лицо такое недовольное,будто вам весь мир задолжал.Сочувствую.)
Айым Наурзбаева http://otvet.mail.ru/comments/answer/394831098/
И это после таких слов?
Господи, как же недотраханность тут всем твою видно!:)
Я в отпаде, теперь сохраню эти ссылки, и буду использовать для примера!;)
мне кажется, лет в 30 ты подсядешь на пластику. скорей всего раньше. потому что ты боишься стареть. а для психики это плохо. не в обиду
Оксана Тришина
Ольга Трофимова Сама от себя офигеваю....
То, что мудрость: "Если бы Юность - умела, если бы Старость - могла... " нельзя отменить!
Маргарита Ким
Нет. А чему завидовать ?!
Юлия Филипова
Мне 52. выгляжу молодо, так что не завидую) . Замечаю, что состояние кожи у меня получше. чем у некоторых молодых.
Если о чём и жалею, то об утраченных тонкости и гибкости... была, как струночка. Ну да ладно))).. .
Молодость была весёлая, яркая... но не может же она длиться вечно) . Зато сейчас у меня дети, будут внуки... у природы нет плохой погоды... а у жизни - плохой поры).
Ольга Трофимова А почаму хвотку свою не покажете?))Интересно посмотреть,на кого мне равняться в будущем.Я серьезно,без стеба.