Психология
проституция. Почему молодые девушки и женщины даже сами идут на такое? есть такие случаи и их много!! что с ними?причина
Не перестаю удивляться как люди взрослые могут путать причинно-следственную связь, читая ответы. Большинство старается как бы "логичнее" что-то объяснить, типа "из-за денег, нехватки культуры и пр." Где тут логика? Всё это следствие, а не причина. Причина в том, что эта особь такова - слаба на передок. Образ жизни каждого - следствие психофизиологических задатков от рождения. Путана получает удовольствие именно от такой жизни. Вы прибегали к услугам проституток? Если да то в них вы не увидите сомневающихся несчастных униженных и запутанных женщин, которых трахают за деньги и им это больно переносить с каждым разом, но они всё же это делают (если их конечно не похитили насильно для занятия проституцией). Если у такой спросить зачем ты этим занимаешься, они по своему свойству ответят то что хочет услышать клиент, в данном случае также по-проститутски: "ну денег нехватает.. ну семья неполноценна". И сколько им не говори что врёшь, типа денег можно и иными способами заработать, услышишь ещё сто причин a la "замкнутый круг". У них своя "идеология", свои "принципы", свой взгляд на жизнь,и просто - они таковы (если говорить о группе таких людей). Вы можете рыть сколько угодно в поисках "рациональных" причин, но всё это будет только следствием, причина в самой женщине, её гиперсексуальности и других врождённых качеств, которые привели её к этой "профессии".
Наталья Ермилова
нет не прибегал) стараюсь жить по заповедям. Выходит что все на генетическом уровне? И чисто теоретически, существует ли способ заменить их смысл жизни? Какие действия ( со стороны государства, общества, сми, церкви и прочее) смогли бы (опять же чисто теоретически) заставили бы их поменять свое мышление, чтобы последующие поколения рождались полноценными? Или это из ряда фантастики? Среди таких людей есть два типа на сколько я знаю, равнодушные (что-то вроде хищников) которые ищут жертву и им все равно с кем спать. И чувственные (наивные иногда.( жертвы) они нормальные люди. но не совсем точно могут разглядеть в людях добропорядочность и настоящие чувства. Но из-за этого становятся таким же материалом... ( для них это так же обыденно ошибаться, но повторюсь! Это нормальные люди!!! я знаком с такими девушками. Просто они не умеют анализировать.И девушки более чувственны,а чувства часто затмевают разум(Можно ли эти 2 типа людей свести под одну гребенку и можно ли им простить это?
Тотальная переоценка ценностей и дефицит внутренней культуры.
Наталья Ермилова
развернутые причины пожалуйста на примерах.
Деньги.
Наталья Ермилова
это понятно! глубже копайте Шура!) не каждый человек опустит себя до такого! вот какая причина толкает на все это? на стремление к деньгам ТАКИМ ОБРАЗОМ?
причина = текущее время последнее
в людях охладела любовь
историческая аналогия
содом и гоммора
в людях охладела любовь
историческая аналогия
содом и гоммора
Наталья Ермилова
не то...чисто психологически что ими движет из глубины детства подсознательно? что толкает на это . опять же из детства, чего в них нет чтобы заслоняло их от тяги к продажности?
идут те кто могут выполнять такую работу и им нравится ...(не каждая женщина пойдёт)))
Наталья Ермилова
а почему нравится? первопричина какова? это все , как и многое другое из детства и юношества. Так вот скажите , что толкает их на такой шаг?
причины следующие: легкие деньги, образ жизни алканавства и беззаботности, лень, необразованность
Наталья Ермилова
есть примеры когда образованные педагоги в некоторых городах выходили на трассу или же на дому предлагали себя! не ленивые не беззаботные и не необразованные !!!и с детьми и с мужем зачастую! да денег не хватает! Но порядочные человек не станет так зарабатывать на кусок хлеба! покопайте поглубже! нужна первопричина!
Легкие деньги превлекают всех, молодых дурочек в частности. Образумьтесь, легких денег не бывает, деньги это результат долгого и кропотливого труда!!!
Наталья Ермилова
причина! почему они все дуры? и не только молодые но и те кто идет торговать собой будучи в возрасте и с детьми?
первопричины ищите.