Психология

проституция. Почему молодые девушки и женщины даже сами идут на такое? есть такие случаи и их много!! что с ними?причина

Не перестаю удивляться как люди взрослые могут путать причинно-следственную связь, читая ответы. Большинство старается как бы "логичнее" что-то объяснить, типа "из-за денег, нехватки культуры и пр." Где тут логика? Всё это следствие, а не причина. Причина в том, что эта особь такова - слаба на передок. Образ жизни каждого - следствие психофизиологических задатков от рождения. Путана получает удовольствие именно от такой жизни. Вы прибегали к услугам проституток? Если да то в них вы не увидите сомневающихся несчастных униженных и запутанных женщин, которых трахают за деньги и им это больно переносить с каждым разом, но они всё же это делают (если их конечно не похитили насильно для занятия проституцией). Если у такой спросить зачем ты этим занимаешься, они по своему свойству ответят то что хочет услышать клиент, в данном случае также по-проститутски: "ну денег нехватает.. ну семья неполноценна". И сколько им не говори что врёшь, типа денег можно и иными способами заработать, услышишь ещё сто причин a la "замкнутый круг". У них своя "идеология", свои "принципы", свой взгляд на жизнь,и просто - они таковы (если говорить о группе таких людей). Вы можете рыть сколько угодно в поисках "рациональных" причин, но всё это будет только следствием, причина в самой женщине, её гиперсексуальности и других врождённых качеств, которые привели её к этой "профессии".
Елена Кердяшева
Елена Кердяшева
40 429
Лучший ответ
Наталья Ермилова нет не прибегал) стараюсь жить по заповедям. Выходит что все на генетическом уровне? И чисто теоретически, существует ли способ заменить их смысл жизни? Какие действия ( со стороны государства, общества, сми, церкви и прочее) смогли бы (опять же чисто теоретически) заставили бы их поменять свое мышление, чтобы последующие поколения рождались полноценными? Или это из ряда фантастики? Среди таких людей есть два типа на сколько я знаю, равнодушные (что-то вроде хищников) которые ищут жертву и им все равно с кем спать. И чувственные (наивные иногда.( жертвы) они нормальные люди. но не совсем точно могут разглядеть в людях добропорядочность и настоящие чувства. Но из-за этого становятся таким же материалом... ( для них это так же обыденно ошибаться, но повторюсь! Это нормальные люди!!! я знаком с такими девушками. Просто они не умеют анализировать.И девушки более чувственны,а чувства часто затмевают разум(Можно ли эти 2 типа людей свести под одну гребенку и можно ли им простить это?
Тотальная переоценка ценностей и дефицит внутренней культуры.
Юлия Горишняк
Юлия Горишняк
95 519
Наталья Ермилова развернутые причины пожалуйста на примерах.
Деньги.
К)
Кристюша )
86 411
Наталья Ермилова это понятно! глубже копайте Шура!) не каждый человек опустит себя до такого! вот какая причина толкает на все это? на стремление к деньгам ТАКИМ ОБРАЗОМ?
причина = текущее время последнее
в людях охладела любовь

историческая аналогия
содом и гоммора
Наталья Ермилова не то...чисто психологически что ими движет из глубины детства подсознательно? что толкает на это . опять же из детства, чего в них нет чтобы заслоняло их от тяги к продажности?
идут те кто могут выполнять такую работу и им нравится ...(не каждая женщина пойдёт)))
Таня Папроцкая
Таня Папроцкая
20 244
Наталья Ермилова а почему нравится? первопричина какова? это все , как и многое другое из детства и юношества. Так вот скажите , что толкает их на такой шаг?
причины следующие: легкие деньги, образ жизни алканавства и беззаботности, лень, необразованность
Наталья Ермилова есть примеры когда образованные педагоги в некоторых городах выходили на трассу или же на дому предлагали себя! не ленивые не беззаботные и не необразованные !!!и с детьми и с мужем зачастую! да денег не хватает! Но порядочные человек не станет так зарабатывать на кусок хлеба! покопайте поглубже! нужна первопричина!
Легкие деньги превлекают всех, молодых дурочек в частности. Образумьтесь, легких денег не бывает, деньги это результат долгого и кропотливого труда!!!
Наталья Ермилова причина! почему они все дуры? и не только молодые но и те кто идет торговать собой будучи в возрасте и с детьми?
первопричины ищите.

Похожие вопросы