Психология

Почему молодые девушки в основном одни дуры??))

Размножаются лучше.
Zhanyl Shimirbaeva
Лучший ответ
Соскучился по мне ))
Ума еще не нажили а может от родителей по наследству перешло !
Lyubov Kravchenko
Зато молодые.... поумнеют позже :))
Может, не в тех кругах вращаетесь?) )
Или только дуры на вас клюют? (извините)))
Я так не думаю.
это они по молодости и излишнему усердию...
А почему обязательно одни-то? Они иногда и по несколько кучкуются.))))))))
Елена Старкова
Нууу.. . это Вы со зла: )
Опять друг в гостях? Смотри, забанят.
Dilnaz Zainavdinova
ну дк не смотрите на молодых дур, смотрите на умных бабушек. Это Вы глаза имеете или глаза имеют Вас? ))
поросенок прав, так что молись на дур! умная те мозг сожрет и не подавится
женщині они то дурі не из-за того что дурі а из-за того что женщины (расшифровываю удобно им таким быть и не стыдно, как станет удобно быть умными они быдут выгледить умными :) )

Адам
-бог, зачем ты сдела девушку такой красивой?
- чтоб ты мог полюбить ее
- а зачем такой глупой
- чтоб она могла полюбить тебя
Ирина Яковлева
Он просто в рейтинг с таким вопросом захотел)))
такое у них воспитание и образование, но есть выбор-можно найти умную и красивую женщину, подходящую по возрасту.
Потому что ДУРА - это такая девушка, которую только и способен понять молодой парень.
Если они не будут казаться дурами, ты их просто будешь бояться. :)))
а не надо с такими знакомиться
Анна Коркина
не переживайте))))))))) )
молодость - единственный порок, который с годами лечится))))))))))))
Потому что молоды, неправильно воспитаны и неопытны. ::) Вот так вот! Всё зависит от воспитания ;)
Ю*
Юля) ***
потому что молодые. . все впереди)
зато как выгодно на их фоне смотрятся молодые люди))))))))))))))))))))
**
***tazagul ***
когда они одни - они одни дуры, когда с молодыми юношами - они другие дуры
Анна Робкина
Ну, с тобой все ясно -старый и сморщенный ))))))))
а с возрастом будто что то меняется))) ) я не в плохом смысле, но как то так все глупости делают)) ) и не только есть понятие дура, но так же можно сказать молодой дибил...)))
Мда, действительно.. . И почему же?... И часто Вам такие попадаются?) ) Обычно наше окружение - отражение нас самих...
Чем же обосновано ваше предположение? оскорбительно, я считаю, для девушек!! ! Если вам такие встречаются может дело в вас? Не в смысле, что вы дурак, в смысле, что в девушках не разбираетесь? Ну или уж совсем в плохом обществе находитесь)))))
Вы о своей дочери или о дочери знакомого? ;-)