Психология

Почему молодые люди не могут просто общаться с девушкой как с другом?

Как я заметила молодые люди рассматривают девушек которые симпатичные только как объект сексуального влечения,а почему нельзя общаться с девушкой не пытаясь при этом трахнуть ее?
Потому что иначе нельзя. Девушка может дружить с парнем, исключая из этой дружбы секс, только в случае его явной слабости - она не будет заинтересована в нём как в партнёре для продолжения рода. Это общение тел, которым не получается пренебрегать.

Если Вам нужен друг - подружитесь с геем или с девушкой. Пожалуйста, не надо мучить парней "дружбой" - возможно, такой друг весь извёлся от Вашей близости, но подавлен Вашим нежеланием вступить с ним в половую связь. Может и изнасиловать, и убить, и т. п. С этим не шутят.
Галина И Анюта Ананьевы
Лучший ответ
Могут, но не хотят. Или тогда они будут трахать другую девушку, более податливую. Природа!!!
Все зависит от людей
по интернету можно
Я могу, спокойно общаться. Меня в первую очередь интересует человек, а не его пол.
Eilin .
да потому что
сейчас все озабочены сексом
так что и не надейтесь
а может это вам такие молодые люди попадаются????
Все гениально просто - гормоны!
это все биологическое..
Потому что не умеют. Гормоны в голову бьют. А раньше в песочнице вместе играли, а теперь.. . Оскуднели наши умы и интелект желает оставлять лучшее. Нам даже не о чем поговорить, все разговоры сводятся к одному. Но встречаются парни, с которыми общаться и дружить одно удовольствие. Желаю тебе встретить таких и побольше, побольше.
Tatiana Rakomeda
Почему, могут! Только лёжа с ней в кровати после секса