Правы все. . И те кто пишет что отцовская любовь была сильна (желает повторения идеальных отношений) и те кто пишет о том что НЕ долюбили в детстве (желает компенсацию недостатка отцовской любви от другого ВЗРОСЛОГО человека) .
Мне до сих пор отцовская любовь скрашивает жизнь и я совершенно не представляю себя с молодыми (мне 25)..Только в ЗРЕЛЫХ мужчинах вижу способность относится ко мне с заботой похожей на отцовскую..
Психология
почему молодой девушке нравятся взрослые мужчины, старше ее на 10- 15 лет ?
Инфантильность.
8-10 лет это еще нормально
отец наверное в детстве уделял мало внимания.
Опыт не пропьешь.
Наоборот - отец был очень хороший. Любила очень.
ПС: Ответ и камент Диме одновременно
Елена Салиниеце
от отца я не помню чтобы получала нежность
считай ровесники, вот если бы лет на 20-30, тогда сомнительно
Впервые слышу. Никогда не нравились. Если только по индивидуальным качествам.
потому что у них денег заведомо больше почти во всех случаях
так ведь, мужчины по-старше, уже оформились как личности, с достатком, хотят создавать семью. Я так думаю
Спам
Это заложено природой: ) Возраст соизмеряется с опытом.
умный, взрослый, нагулялся скорей всего! много чего уже видел! научился разговаривать и вести себя с женщинами, и опыта выши крыши, заботлевей на много! трепетней относиться! и рядом с ним вечно молодая и красивая. а он умный и опытный! закон жизни! в мужчине главное спокойствие и разумность, а в женщине нежность и красота
птому что у них уже стоит плохо