Психология

Почему мне нравятся взрослые мужчины? старше меня на лет 10-15.

Вероятно, это потому, что для Вас одно из главных ощущений - что мужчина ведёт Вас и защищает. Часто в такой ситуации говорят, что девушка ищет в мужчине отца. Но думаю, это верно не всегда и лишь отчасти.
Вероятно, Вам нравится быть нежной и слабой - нужна в партнёре опытность и чуткость, чтобы смог правильно учесть Ваши потребности, эмоции и слабости. Может быть, также, что Вам нравится быть ведомой - и что в этом Вы видите настоящую женскую роль. А инстинкт самосохранения подсказывает, что вести лучше сможет человек мудрый и опытный.
Тут что-то на пересечении каких-то древних инстинктов (физиология) и архетипов (психология) . Попробуйте подумать, чего хотите от отношений, от мужчины. И станет очевидна связь с мужским возрастом.
Мадина Касымова
Лучший ответ
Наверное когда вам стукнет 55 Вы планируете отравить этого 70-летнего старпера и отмотать оставшиеся 25 лет на свободе с чистой совестью))))
Anna Orange
Видать из молодых знаков зодиака :)
Зая. Зая
От сюда не видно. Не хочется отвечать за свои поступки, на старших перекладываете.
Им можно выгодно продать свою невинность.
Zara 26 Ismailova
В лет 50 будут нравиться обратные...
Настя Притчина
Потому, что Ты чувствуешь Себя Женщиной. А не ребёнком.
Ольга Комарова
Папа недолюбил.
потому что они опытнее
Возможно, хочется ощущать себя защищенной) Быть девушкой, которой будут восхищаться и ценить, ведь мужчины любят молодых) А возможно, когда долгое время в голове есть некий образ идеального. Чтобы он разрушился (ведь это стереотип) , жизнь предоставляет совсем противоположное)
Вам нужен мужчина в роли папы.
Может тебе не хватало в детстве отцовского воспитания?

А вообще я сама такая. Всегда нравились постарше, и сейчас мой муж меня старше на 14 лет.
Считаю что в этом нет ничего плохого.
Мужчины которые старше серьезнее, знают чего от жизни хотят.
Valium //