Психология
что вы думаете о мужчинах старше 40-45 лет и преударяющие и засматривающиеся на молоденьких???
каждый развлекается, как может..)
А чего про них думать. Нормальные мужики. Половое бессилие наступает намного позже. Молоденькие - естессно! - привлекательнее стареньких. Так почему бы на них не засматриваться-то? Они же для этого и предназначены!
"вампирчики"
что есть еще порох в пороховницах)
ничего хорошего. . честно :)
мне 54
я на мущин не зырю, и не мыслю о них
засматриваюсь.... да.. . и это классно !
в смысле.. . много по разному красивых женщин
странно-бы холостому бездельнику быть другим
картины, а не девушки !
в Лувр
все в Лувр
или в Прадо
улиц и транспорта
мне кажется в частных авто ездят идиоты.. . они только фигурки видят
когда им красный
я на мущин не зырю, и не мыслю о них
картины, а не девушки !
в Лувр
все в Лувр
или в Прадо
улиц и транспорта
когда им красный
Они созрели для самых юных женщин
С чего это о них думать? По мне, пусть смотрят на кого хотят, лишь бы рук не распускали и за выражениями следили.
Наверное рога чешутся...
Нормальные мужики! Они уже чего-то достигли в жизни! Физически крепкий, раз на молодых заглядывается! Мужчинами всегда "руководит" ЭЛЕМЕНТ НОВИЗНЫ! Действует как петух: "Не догоню, так согреюсь! "Жизненно!
Да мне то все равно, главное чтоб их жены не страдали, а если холостые то пусть пеняют на себя, любовь конечно вне правил.
Был у нас на работе один такой. Противно было смотреть, как он скакал вокруг неё.. Потерял семью, работу, когда кончились деньги молодуха его бросила, остался ни с чем, в семью обратно его не взяли, начал пить и через год умер... Ни жалости к нему, ни сожаления.
По нынешней статистике... глаза напротив - не против ;)
Это абсолютно нормально. Вы бы на их месте тоже засматривались и приударяли за молоденькими и свежими, а не за 80-летними