Психология

Если мужчина старше на 22 года, это сильно ощутимая разница и помешает ли отношениям?

Главное что бы вам вместе комфортно было, чтоб души близкие были, а остальное не имеет никакого значения..
Бегайым Алишева
Лучший ответ
Конечно. Прогоните лет десять вперёд и подумайте.
Анастасия Файзуллина Глупо смотреть вперед.... кто знает что нас ждет завтра....
Оставьте дедушку в покое... дайте ему хоть на старости лет насладиться жизнью))
Tamara Isaev
нет. потом поменяешь, как помоложе захочется и найдется.
разводить на бабки его будешь как лоха!! а если он не лох, он просто трахнет тебя и пожелает удачи)
Sara Manafova
Если разница в 22 года между 72 и 50 - то не очень ощутимая. А если между 37 и 15 - то очень.
Марина Бабий То есть 24-46,47 будет через 3 мес
та нормуль!
а вот, если б женщина.... закидали б камнями!!!
Katushka Olegovna
Камилла Сутырина Кончено, главное папика найти, это нормально, вагинопаразитизм в раше это нормально.
Отношениям обычно мешает не возраст, а разное видение мира )
Камилла Сутырина А возраст ключевой фактор. Когда парню с ровесницами не интересно, сразу верещите, что мамку ищет. Как "парень" пенсионного возраста, носом не проведёте, оказывается виденье мира появляется. . Вагинопаразитизм, одним словом. С бабами поговорить не о чем. О чем вы?
Памперсы уже купили? Тогда всё нормально
Алла Сасс
Александра Козовякина Если ей 20, а ему 42, какие памперсы ?)
Это всё равно что иметь интимные отношения с отцом... Уверен, что этот вариант не Ваш!
Zara Zara
да я тут читал разнеца 60 лет и не чё= живут
Это запредельная разница. В наше время 10 лет - максимум.
Отношения один хрен придут в тупик.
Анюта Давыдова
Это нормально, главное что не девушка старше.
Светлана Кан
Камилла Сутырина Рассуждение вагинопаразита))
не помешает отношениям. нормально.
Самая нормальная разница 10 лет
Катя Мирнова
норм
где нормально.. там дряблые ягодицы... фиии.. пенис через раз встаёт... фууууууууу
Ольга Шарова
Да. Какие могут быть отношения у инфантильной девочки и взрослого мужика? Только пидофильного оттенка. Муж жене не папа а жена мужу не дочка.
во когда женщина старше на 22 года - это ощутимая разница? так же и наоборот
понять истинные мотивы его не сложно а тебе понять его?
если он тебя любит.... то пользуйся...