... ну в лучшем случае это для меня будет как ДЯДЯ...
Как вы относитесь к большой разнице в возрасте между М и Ж? :)
Психология
Для меня разница в возрасте имеет огромное значение... не могу воспринимать тех кто старше больше 5 лет как мужчин (+)
Я бы не стала строить с таким отношения. Чем мужчина старше, тем быстрее ему захочется семью, а я ещё далека от этих мыслей
Зачем тут рассуждать о своих пристрастиях в интимной жизни?
Для этого есть категория ТДВ.
Яло Коваль
Каждый понял вопрос в меру своей испорченности... про ТДВ тут и речи нет... вопрос о потенциальных отношениях...
Когда 20 и 30 имеет значение. Когда 50 и 60 - никакого
Нейтрально. Даже если у людей разница в возрасте 10,15 или более лет - это вопрос их личной жизни, которая посторонних не касается и которую они имеют полное право строить так, как сами считают нужным. У каждого человека свои взгляды на разницу в возрасте. Из знакомых пар, которые прожили вместе много лет и имеют взрослых детей, максимальная разница составляет 12 лет (старше мужчина) и 8 лет (старше женщина).
значит вам меньше 20. разница в возрасте очень важна для подростков, а для людей за 30-40 она стирается
Яло Коваль
Мне 29... :)
Хорошо отношусь к любой разнице в парах. Главное чтобы им было комфортно. Главное какой человек, сама личность, а не возраст.
правильно я так же отношусь
в паре? Мне не нравятся мужчины старше меня намного. Все мои любовники всегда оказывались младше меня - собсно я их не искала специально, так получалось. ))))))))) смешно, но дети пошли в меня - один женился на девочке. старше его на два года, другой встречается с женщиной, которая старше на 8 лет
это ты зря, прекрасно отношусь, с ровесниками мне скучно, глупо, ненадежно и вообще по-детски
видимо ты еще совсем юна
Яло Коваль
Мне 29... прочитала про "надёжность" и стала смешно... женщинам сейчас это и не снится... самим надо будет о себе заботитьтся... надёжные сейчас вымерли как вид... :)
К большой разнице в возрасте, в отношениях любовных отношусь плохо. Лично для меня, главное чтобы мужчина был старше не более чем на 3 года.)
Пофигу. Как-то в колледже я влюбилась в профессора, который был лет на 40 меня старше. То же с младшими. Когда влюбляешься в того, кто старше, влюбляешься в мальчика в нем, и наоборот, - в том, кто младше, видишь в нем будущего мужчину! Это просто.
Не понятно, это вопрос от женщины, которая не воспринимает мужчин старше себя на 5 лет?
Яло Коваль
Да... :)
Индифферентно.