Психология
Я верю в любовь. Мне очень интересны союзы с разницей в возрасте. Но я считаю, что старше должен быть мужчина и 20 лет-пре-
-дел. А что же Вы об этом думаете? Действительно ли настоящему счастью ничто не помеха. Вы встречали счастливые случаи?
Знаю несколько счастливых случаев, замешанных не на деньгах, а на чувствах.
Вот мне сейчас 40 лет. Представить себе мужа 60-ти.. . Это кошмар на улице вязов. Но это для меня - у других могут быть другие предпочтения. Счастливых союзов подобных не видела. Видела за деньги - но тут муж должен быть желательно еще постарше - чтобы богатой вдовой успеть пожить
Я как и первый оратор скажу " Ха Ха Ха " :)))))
Если вам интересны такие союзы, кто против?
Имеете право выбирать партнера себе по душе.
Но считать свой вариант самым правильным, элементарно - глупость страшная.
Он может быть правильным для ВАС, а народу на Земле 7 мл-ов, однако ;)
с предубеждением почему-то отношусь к большой разнице в возрасте, максимум 10,
в противном случае - конфликт поколений, интересов, не говоря о физике и лирике....
Я тоже верю в любовь, но мужа возраста папы иметь бы не хотела, это факт. Но, как Вы верно подметили, настоящему счастью ничто не помеха. Поэтому главное, чтобы пара была счастлива, а кто что думает по этому поводу, роли не играет.
Я наоборот-с мальчиками помладше (естественно от 18 лет) чувствую себя как в раю (мне 28).Мужчин старше себя могу любить как друзей, уважать как личность, почитать за старшего брата, но увы, не тянет... Вот такой я "феномен"
Мне было 19 лет и для меня мужчина 35 лет был старым дядей. Разница в возрасте больше 12 лет- противоприродно. Вот выйдете замуж на 20 лет старше мужчина и по истечению несколько лет посмотрите на себя в зеркало, увидите что вы старше своих сверстниц на много лет.
Ха-ха...