Психология

Имеет ли значение возраст в любви? А разница в возрасте?

- Брат, а кого ты любишь?
- Люблю маму... футбол... спорткары... шашлык... Кэтрин Зета-Джонса.. .
- Постой... А как же она?
- А без неё я жить не могу...
Elena Shubina
Лучший ответ
в цифры не влюбляются !
Какое значение и чему придашь, так оно и будет. Но не столь важны значения и мнения, как последствия и перспектива. Вот над этим и надо думать, прежде чем бросаться в омут любви :-)
Наталья .
ТАКИ,
НЕ боись!
ЧТО уготовано СУДЬБОЙ,
принимай с радостью и благодарением,
таки ДА!
Деля Котова
Любовь сильно разновозрастных людей - это всегда корысть молодого и глупость "старого".
Юля Колосова
у парня который старше больше опыта следовательно его больше любят за умение нравиться но выглядят они (эти старички) молодо и красиво (лет на 15-30) потому что постятся. и вам советую поститься и тогда вы найдёте своё счастье ...
Любви все возрасты покорны, а вот разница в возрасте имеет. Ну не верю я, что девушка может полюбить пожилого человека, не верю!
возраст это биологический аргумент сдерживания
Полина Никитина http://video.yandex.ru/#search?text=человек земли&where=all&id=7720365-09-12
***это***
ЕСЛИ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ИЗ СЕБЯ НЕЧТО УНИКАЛЬНОЕ И НЕПОВТОРИМОЕ, ТО ВОЗМОЖНО ЭТО ЗАТМИТ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ.. . ОДНАКО, СТОИТ ПОМНИТЬ, ЧТО ТАКИХ ЛЮДЕЙ - ЕДИНИЦЫ НА МИЛЛИОН )
Елена Лемешко
Любовь зрелого человека, естественно. отличается от любви юноши) ) Разница в возрасте значения не имеет.
только не думайте о белом кролике..
Валерия Потапова Лана..
А, если кролик будет думать
обо мне..не считается?)