Имеет значение поведение чела на сайте и отношение ко мне лично.
Все остальное может быть байкой. )
Психология
Для вас имеет значение возраст, пол, социальный статус виртуального собеседника?
Людмила Иващенко)
поверю ))
Не имеет:) ) Да и захочешь, не определишь - в вирте-то:) ) Чем он и хорош, как по мне:))
Конечно! Всё это очень важно!)) ) А социальный статус не очень важен. Просто иногда интересно чем занимается человек.))
Нет, не имеет.. . Важно совершенно другое.. . О чем думает, что чувствует.. . Здесь столько удивительных, потрясающих людей! Какие стихи пишут! Возможно именно потому, что это виртуальное общение...
нет, если не акцентируют на этом.. .
иначе может проснуться "неуклюжесть", сдержанность...
конечно нет )) если что разве виртуальное значение )
Нет, не имеет.
PS БЫВШИХ ВЕРУЮЩИХ не бывает. Как только человек теряет веру он почти сразу раскидывает мозги по асфальту или выключает их любым другим доступным ему способом.
Нет :)
ну в обчем-то с (предполагаемыми)) ) женщинами приятнее общаться))
Такие классные все ответы)) ) подумала и поняла, что в общем не имеет для меня значение ни первое, ни второе, ни третье. Единственное - очень нравятся грамотные люди, умеющие писать и выражать свои мысли, с ними как-то приятнее общаться))
самые вкусные яблоки виртуальные
Не всегда. Но имеет.))
нет не имеет
картину мажу маслом сам ..жены нет !..
Очень редко, но бывает.
Нет, не имеет)
Вообще, конечно, вынужден признать, что женщины привлекают... иногда даже одергиваешь себя) ) Но мужики тоже классные попадаются... Возраст? Наверное, только большее уважение внушал бы... А статус, так извините, сколько умных и талантливых людей были отщепенцами...
нет :) имеет значение насколько человек расположен к общению со мной :)
Имеет. Люблю знать с кем имею дело. Скажем так - с человеком который мне не слишком интересен я вообще не стану общаться. А о том с которым интересно хотелось бы знать такие подробности.
Возраст. Остальное нет.