Психология

Какие слова для ВАС имеют большее значение: "я тебя люблю" или "я тебя обожаю"?

Если ВЫ не уверены в ИСКРЕННОСТИ партера
Regina Kaziyeva
самое главное, поступки.
слова ничего не значат, это как звуковая вибрация и ничего более.
но все же, цени того человека, который рядом с тобой.
он -особенный.. ты знаешь это. он тебе не достался. он предпочел тебя. значит, ты этого достойна.
цени. умоляю, цени.
Нина Демьянова
Лучший ответ
))) ...без разницы ...
Второе вообще не употребляла ни разу в жизни.
Оксана Фохт
Для меня слова не имеют значения никакого, я смотрю на поступки которые о многом говорят.
Ма
Машуля
Обожание и влюбленность - это временное. А любовь - это надолго.
Раэпк Усолье
Больше нравится "обожаю" - как-то проще и позитивнее.. .
А любовь она разная бывает.. . Поговорка даже есть: "Люблю, как душу, трясу как грушу"
U)
Ulechkashustova )
Я тя обожаю как приятно.. . А я тебя люблю порой это не надолго....
Ирина Кис
А я так и не смогла сказать "Я тебя Люблю" , заменила на "Я тебя Обожаю"....но любила.... люблю... а произнести это вслух не могу!!!
Слова никакие, только дела...
А!
Алёна !!!
в большинстве случаев слова не имеют значения, где-то там у Экзюпери было выражение "суди не по словам, а по делам". Но что касается слов: важнаинтонация и выражение лица. но вообще люди умеют так искустно врать.... (по себе знаю)
Диля Смайл
Смотря по выражению лица, голосу... Если человек очень счастлив, скорее скажет "обожаю", а если тихо-спокойно, то "люблю"
Безусловно "я тебя люблю".