Психология

а для вас слова трахаться и заниматься любовью имеют одно значение или разные?

Ольга Гущина
разные, совершенно разные...
Катя Катерина
Лучший ответ
а вы сами сможете их различить, глядя в окно (к примеру) на занимающихся этим..
Солнца моя, да какая нафиг разница, я могу в порыве страсти и это слово зафигячить)) ) типа трахни меня))) ) всё равно мне, главное чтоб хорошо было мне и тому кто со мной занимается ЭТИМ!) ) и вообще, хватит дразнить, у меня критические дни, не могу полноценно любиться)))
Ольга Гущина ))чем дольше ожидание,тем сильнее потом ощущения)))))
Первое слово плохое, а второе совсем никуда не годится.
Уж лучше матом говорить, чем такое.
"ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ". Вдумайтесь, какой идиотизм.
Т. е. сидел-сидел, занимался английским, а потом решил любовью.
Natalia Kuznetsova
Ольга Гущина а если отталкиваться не отделать английский,а от делать с любовью?
я не зацикливаюсь на словах. а на деле это одно и то же. те, чей нежный слух ранит слово "трахаться",может заниматься любовью))
Лариса Дарвина
одно и тоже... я обычно совмещаю... иногда симулирую.. но когда симулирую я не занимаюсь любовью и не трахаюсь - я играю...
Zhanara Orynbassarova
ну я любовью точно не занималась и не занимаюсь
лучше потттрахаться
Да по сути это одно и то же. Второе более красиво звучит, и поэтому более цинично. Трахаться оно и есть трахаться, и к любви это не имеет никакого отношения )
Ольга Гущина а если вдуматься? не просто получить механическое удовольствие для себя, а в первую очередь сделать приятно(с любовью) другому - цинично?)
Разные.
Трахаться-заниматься сексом без правил, независимо от возраста, скорости, закона, интересов... Одним словом как попало. И слово звучит очень грубо: )
Заниматься любовью-это уравновешенный секс между брачными.
Ну вот. Когда ты ебешь ее дырку быстро, раздается звук "Трах! ".Наверное, и поэтому слово назвалось так!