По общению и наблюдениям сделал вывод, что немало людей, занимаются сексом с партнерами ОЧЕНЬ разных типажей.. или им вовсе не важен никакой типаж.
Мне это совершенно непонятно.
Эти люди что, настолько активны сексуально, что их привлекает весь спектр типажей во внешности?
Или они настолько влюбчивы, что влюбляются во всех партнеров?
Или им вовсе не важен ни человек, ни его внешность\психическая привлекательность, а важны лишь половые органы, которые можно использовать для удовлетворения секс. желания?
Мне интересно понять это с чисто психологической точки зрения...
Психология
Как люди могут заниматься сексом с сексуальными партнерами совершенно разных типажей? (+)
Люди которые занимаются со всеми подряд, без определенного типажа-они еще не определились, не смогли выбрать для себя то что бы их устраивало... и не факт что смогут.
Я вот например уже давно как определилась со своим типажом, у него определенный цвет волос как один из критериев.
Люди не настолько секс. активны- как неразборчивы. Ни в типажах для постели, ни в людях для жизни.
Настя Колотухина
Еще... это люди с тонким вкусом, утонченные натуры... а не как те)) которые "жрут" все подряд))
фууу бяка... и удивляться нет смысла--разврат
Марина Чепик (Семенюк)
"разврат" - это не объяснение никакое.. а просто оценка поведения.
Даже у разврата есть причины!
И они - психологичны.
Даже у разврата есть причины!
И они - психологичны.
это специфика возраста.. отсюда и масса глупых вопросов.
Марина Чепик (Семенюк)
Возраст тут ни при чем.
Таким образом ведут сексуальную жизнь люди совершенно разных возрастов!
Ты не в ту категорию влез... иди-ка в ТДВ ...там разберутся и объяснят
Марина Чепик (Семенюк)
Это вопрос именно психологический.
И психология МОЖЕТ на него ответить.
А своими приказами - что мне делать и куда, идти можешь подтереться.
Я их не спрашивал.
И психология МОЖЕТ на него ответить.
Я их не спрашивал.
Ну, я могу заниматься сексом с ЛЮБЫМ типажом. Даже с представителем любой расы. С любым человеком любого пола тоже могу, если захочу, хотя и чувствую себя не то ксенофилкой, не то зоофилкой. Это потому что я на самом деле всех люблю, но моя любовь не в том, чтоб день и ночь сюсюкать и блаблакать о ней и не в том, чтобы пихать всем свои телеса в обнимашках и слюнявить всех поцелуями. Я и в будущем мире хочу показать всем настоящую любовь, без суррогатов. Ведь сюсюканье - это суррогат.
Пока Яспис не пришел в мою жизнь, я отдавалась каждому, кто меня хотел. Зачем надо было это запрещать, не понимаю. Ведь нас приучают всем делиться с нуждающимися, а почему 3,14здой нельзя с ними делиться, убудет ее, что ли?
Скорее требует объяснения ограничение определенным типажом.
Прежде всего, на всех не хватит сил и времени, да еще мораль эта дикая. Поэтому надо выбирать.
А почему выбирается именно этот типаж?
Вероятно, этот типаж просто больше сооветствует тому, что ввели в психику родаки в первые годы жизни.
У меня вот все похожее на дом и семью вызывает омерзение.
Поэтому мой стиль - служебные романы. Соответственно типажи семьянина и хоббита мне подходят менее всего.
Внешность не играет роли совсем. Если б я была, например, Эсмеральдой, я бы на Феба даже смотреть не стала, а выбрала бы Клода Фролло - просто потому что он сильнее всех страдает - но заставила бы его обвенчать меня с Квазимодо, чтобы не портить репутацию мне, да и священнику неприлично поселить в соборе красавицу и это не осталось бы без последствий для обоих. Нажравшись, этот гад наверняка бросил бы меня, и я осталась бы верной женой Квазимодо, который, возможно, даже и не понял бы, что в этой ситуации что-то не так.
Но Бог старается, чтобы у меня не было никаких возможностей для самореализации. Поэтому в подобные ситуации я не попадаю. А может, я просто не старалась очаровывать много мужчин сразу.
А почему выбирается именно этот типаж?
Марина Чепик (Семенюк)
Ну а что на счет остальных людей, которым пофиг и на внешность и на типаж - они просто неразборчивы и у них нет сформированного "вкуса"?