Психология
Вопрос о количестве сексуальных партнёров.
Девушке чтобы найти себе сексуального партнёра не нужно делать ничего. Ей достаточно просто выбрать из количества потенциальных. И большинство девушек в наше время имеют, мне даже страшно представить сколько партнёров. Тогда как парням приходиться прилагать усилия чтобы достичь близости с понравившейся девушкой и не известно сколько партнёров у неё было. Взять даже инициативу при знакомстве. Её должен первым проявить парень и. т. д. Парень должен быть ухоженным, уверенным, лидировать, иметь чувство юмора. Почему ???Меня просто это угнетает что я стараюсь привлекать тех кому ничего не нужно делать чтобы получить секс. И выходит что я пытаюсь себя продать как шлюха. Или может я в чём то ошибаюсь. объясните мне пожалуйста господа.
если у тебя есть желание почему это не должно быть у девушки
современный мир конечно стал более активным..
но все таки человек должен очень нравится прежде чем предложить ему ...большее
а про слово любовь хоть кто нибудь помнит ?
правильно.. доказывай, что твоя пещера уютней.. и с мамонтами проблем нет.
Ты не поверишь, но есть парни, у которых телефоны раскалены от женских звонков. Подумай, что есть у них, чего нет у тебя.
Совершенно незрелое мнение, далекое от реальности.
И что значит "Почему меня?"
Кроме того, видна неспособность понимать людей и разбираться в людях.
И что значит "Почему меня?"
Ольга Тропинина
Ок незрелое. А как бы зрелый видел бы такую ситуацию?
Ольга Тропинина
И да. Я совершенно не понимаю людей и не разбираюсь, хотя пытаюсь понять . Но все люди разные хоть и похожи.
Ах, вот оно что оказывается?!

Развивайте востребованные качества и будете уже вы выбирать.
Мы мало чем отличаемся от других млекопитающих, поэтому самец себя предлагает, а выбирает самка. В связи с тем, что самке рожать потомство, которое ей выхаживать 3 года - она почти 4 года будут зависима от самца. Поэтому самец должен быть не только здоровый и сексуально активный, но и надежный и ответственный. А чтобы тебя выбрали хотя бы как потенциального самца нужно на самку произвести впечатление.
И заметь, другие млекопитающие не жалуются, а конкурируют между собой и побеждает самый здоровый, сильный, умный и хитрый. Если не хочешь быть конкурентоспособным самцом, то сиди тихо и занимайся самообслуживанием.
Ольга Тропинина
Это всё в теории про млекопитающих. Зайдите на вумен ру и почитайте по данной теме сколько партнёров они имели в свои 22. И это столько они нашли достойных за это время? Сомневаюсь. Девушки любят секс и делают это ради удовольствия. А мужчины всего лишь инструменты для их удовлетворения.
Странное рассуждение.
А девушкам по твоему ничего делать не надо для того, чтобы на нее внимание обратили?
И многие из них, между прочим, так же остаются без внимания.
Ольга Тропинина
Сделать мейк ап и не передать это так много?