да фиг их знает. . вариантов-много. . :
1.темперамент
2.спортивный интерес
3.некоторые заболевания половых органов, приводящие к зудящему состоянию оных, и следствие-постоянно-хочется. .
4. чтоб, как у всех
5.не нашли единственного
Психология
Болшее количество сексуальных партнёров - признак успеха или наоборот, неудовлетворённости?
Признак... яркой и разнообразной жизни.
Мы же сейчас не говорит о том, что плохо и что хорошо. Ибо я не говорю, что это хорошо.
Я бы сказал неудовлетворенности .
При чем сопряжена она комплексом неполноценности .
От возраста зависит, если вам - 19 - блажь, гормоны играют, телесное томление, :) нравятся ...все! :)
Если же 40... метание скорее всего, поиск, да, как вы сказали - неудовлетворённость.
ФИЛЬМ "ЭММАНУЭЛЬ" вспомнился:)))))))))))) )
"большое" это сколько в течении какого колличества времени? где были связи--место.... в трущебе или в замке.... с кем именно?... у меня есть знакомый мужчина... он врач... никогда не бы женат.... даже не хочет... .
женщинам своим дарит очень дорогие подарки всегда... помогает, всегда честно девушкам говорит, что не содан для брака... ему уже около 50 лет... женщины его любят ..тянутся к нему.. . он всегда им поможет.... если что... не простак, но и не жадный:)) )
он мне так говорит : "иногда месяц могу никого не хотеть... а вот поехал на Кубу в командировку на месяц ...и сразу с 10 девушками.... сексом занимался.... "..не пугайтесь.. не сразу с 10...:)) хотя две девушки и он один ...когда ему нравится... -это его формат.. не часто, но любит:)).... по очереди ...10 женщин там соблазнил... .
после Кубы 2 месяца не имел никого... потом позвонила старая его знакомая.. ныла, что соскучилась... он уступил ей.. навестил ее .хик...:) ) потом вторая... и опять у него понеслось... .
в ноябре... этого года.. встречался только с одной... говорит, что пока кроме нее никого не хочет....
Скорее, это просто признак распущенности.
Вообще, это попахивает сексуальными комплексами и девиациями.
Признак глупости. У мужика завышенные амбиции, а женщина, просто любительница этого дела.
Признак неуверенности в себе.
вы должны себе сами ответить на этот вопрос. Возможно это нормально для вашей природы.
А если вы ориентируетесь на самца-производителя из вашей компании, который всем вокруг "поёт " какой он сексуальный гигант, не ведитесь на это. Скорее всего у него какие-то с этим проблемы.