В общем начали жить вместе. В первый же вечер мы смотрели фильм, после чего он начал целовать меня и мы занялись понятно чем. Длилось это около 20 минут. Потом спали как не родные, в одной кровати но не прикосаясь к друг другу. На следующий день, никаких поцелуев, слов почеркивающих что мы пара не было... болтали ни о чем, будто между нами ничего не было. Но вечером он посадил меня себе на колени, и мы опять занялись понятно чем. На сей раз это длилось... ну может 30 минут. Потом приняли душ по отдельности, и как не в чем не бывало проиграли в компьютерные игры. Я пошла в ванную, когда вышла свет уже был выключен а он уже засыпал в постели. Я тихо легла и тоже заснула. Утром он пошел на работу ничего не сказав, вечером пришел. Уже ничего не было такого, просто в игры поиграли и спать легли. Я боюсь его спросить пара ли мы, встречаемся ли мы... совсем ничего не пойму. Что вы думаете? Я просто вообще головы лишилась.
Просто мы не целуемся, не обнимаемся, не говорим друг другу "я люблю тебя" или что-то такое указывающее на отношения. Все это бывает только перед сексом.
Психология
Я в шоке!! ! Помогите разобраться в отношениях с парнем. Я не пойму он мой парень, друг или сексуальный партнер?
не вижу повода для волнений! Если вам хочется предварительных ласк или нежных и тёплых слов тогда поговорите с ним на эту тему и уясните для себя в первую очередь чего вы хотите и ждёте и что получаете в итоге! Главное будьте сама собой не делайте того чего не хотите, не пытайтесь капаться в себе и накручивать! Устройте праздничный ужин придумайте интерессную игру можно даже сексуального характера и вы сами увидите как этим поднимете себе и ему настроение а главное разнообразите вашу личную жизнь!
Эмоциональной близости тут точно нет и не предвидится. Если уж с нами обсуждат легче, чем с ним. Или он не любит или просто не способен на сильные чувства.
это не любовь
Ответ вы скрываете сами от себя, хотя знаете его. Как вы начали жить вместе? О чём при этом договаривались? Какие при этом выражали чувства? Это и есть ответы, но вам они возможно не нравятся.
Я думаю, вы все же пара, просто парень Ваш эмоционально скуп
У каждой женщины мужчина должен быть
Рыцарь и защитник очага
Что бы мог от бед её прикрыть
Уберечь от злобного врага
Смог зимою лютой обогреть
В летний жар воды глоток достать
Верным быть, ночами не храпеть
И в любое время приласкать
На руках носить, дарить цветы
Прихоти любые выполнять
Воплощать в реальности мечты
И на утро завтрак подавать
Только в дом добычу приносить
В ссорах виноватым быть всегда
Вещь любую мигом починить
С гордостью нести свои рога
Не водить домой толпу друзей
Самому стирать свои носки
Быть на утро вечера мудрей
Выводить улыбкой из тоски
Да, у женщин быть должны мужчины
Так природой уж заведено
Только идеалов нет в помине
Если есть – то только лишь в кино
Рыцарь и защитник очага
Что бы мог от бед её прикрыть
Уберечь от злобного врага
Смог зимою лютой обогреть
В летний жар воды глоток достать
Верным быть, ночами не храпеть
И в любое время приласкать
На руках носить, дарить цветы
Прихоти любые выполнять
Воплощать в реальности мечты
И на утро завтрак подавать
Только в дом добычу приносить
В ссорах виноватым быть всегда
Вещь любую мигом починить
С гордостью нести свои рога
Не водить домой толпу друзей
Самому стирать свои носки
Быть на утро вечера мудрей
Выводить улыбкой из тоски
Да, у женщин быть должны мужчины
Так природой уж заведено
Только идеалов нет в помине
Если есть – то только лишь в кино
Знаете, как бывает. Сначала так, потом сами того не понимая, мы привязываемся.
Спите - есть интерес.
Живете вместе - есть заинтересованость.
Ну не все люди целуются. К примеру, мы с девушкой тоже целуемся только в форомате прилюдий.
Не говорит, не говорит, что любит. Может он силы копит там на великое признание - люди разные бывают.
Вы себе ответьте: Вам хорошо с ним? Хотите с ним быть? или это просто играет ваше женское самолюбие. Если хотите - ждите =) Главное не стоит напорствовать. =)
Живите, как живете. Любите, если любите. Радуйтесь тому, что есть. Не мучайтесь. Любите себя и у вас появится конкурент в этой любви ))
Я надеюсь =)
Спите - есть интерес.
Живете вместе - есть заинтересованость.
Я надеюсь =)
ещё перед свадьбой.
Да.
А не поставила ли ты телегу впереди лошади?
Сначала нужно разобраться кто он тебе, а потом всё остальное.
А так, теперь, когда он без лишних слов и отношений имеет тебя, открывая дверь левой ногой, то на кой хрен ему ещё нужно напрягаться для каких-то понятий-пара ли вы или не пара, говорить слова, и изображать твоего парня?
Он и так имеет всё чего желает его мелкая душа-покувыркаться и поиграть в игры.
Скоро он и здороваться перестанет-прийдёт молча, сделает своё дело-и уйдёт по-английски.. .
И если быть в шоке, то от своей дури, а парень и есть парень, что с него возмёшь...
Нужно было сразу все "прояснять" с ним и не было бы не нужных "дум" в голове!! !
PS: я понять вас не могу, вот здесь вы, выложили свою историю отношений, довольно не скромную, смелости вам хватило, а что же вы его не спросите... все равно советы которые вы получите здесь, сведут вас к одному результату :-"нужно поговорить с ним"!!!
а парень твой молодец! для него такие отношения идеальны - и "спать" есть с кем и в компьютерные игры поиграть.. . не думаю, что он хорошо отреагирует если ты будешь задавать вопросы о ваших отношениях, он надеется, что так всё и останется...
сама целовать и приставать попробуй что стесняешся может он неженка атакуй его
Ну так поставь его перед выбором. То что щас написала скажи ему в глаза и скажи-дорогой, определись. я для тебя КТО? может поймет.