Психология

Психологи, помогите разобраться в отношениях! Что это? ! Попытка использовть или желание подчинить своей воле?

Будь личностью . Не позволяй манипулировать твоими чувствами и желаниями.
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
дурь какая-то! забудьте вообще об этом мужчине, помог, побыл мужчиной и видимо достаточно.
А что разбираться .Судя по вашему вопросу . у вас неадекватное восприятие Мира, вам не следует принимать для себя никаких решений .Всякое действие . против вас, есть результат вашей наивности .Вы не оцениваете ситуацию, не моделируете, не пытаетесь даже пользоваться тем . что вам сподручно
Тот-же скайп, Ничего не стоит его подключить, это можно сказать дармовая услуга .Для общения, вам будет дана ссылка, а это уже юридический адрес . Воспользоваться связью без хлопот .И самое главное, что мучает вас в вашем вопроса .Подключайтесь в темной комнате, используйте подсветку клавиатуры . и Наслаждайтесь тем видом, который вам предоставит собеседник .Это реальное шоу, для двоих, Вы видите себя так . как видит та сторона .
Так что дело только в вас .Вам нужен не психолог, а человек адекватно оценивающий ситуацию, тот кому вы доверяете .Мама, подруга . друг ...))Удачи ..))http://www.youtube.com/watch?v=ACtaDIfc1Wg&feature=fvwrel .
Айнура М.
Я бы не стала настолько глубоко лезть в анализ этой ситуации. По-моему, все намного проще. Или вы ему не нужны настолько, чтоб тратить довольно много денег вам на билет. Или он жадина, и не готов тратить столько денег ни на кого, даже на очень дорогого человека. А Вы продолжили эту развеселую игру "достань другого". Вот и получили в ответ.. .
Крайне неприятно, тяжело.. . ЧЕстно говоря, если бы мне так сказали, то на 95% этот человек пошел бы нах. . из моей жизни. А если он был бы мне настолько дорог, что я бы была готова это простить - то стриптиз был бы не вопросом, простить такое, на мой взгляд, намного тяжелее, чем раздеться))
Людмила Баженова Что простить то?? Да не в стриптизе дело! Я же ему в реале его предлогаю...я не могу понять почему он настаивает имнно на видео стриптизе (т.е скайп)
А вы, покажу не покажу, пошел ты и где ты, милый? В одну игру играете.
Ирина Ищук
Людмила Баженова Я не обещала ему стриптиз по скайпу! Никогда! Я при встрече обещала..
И мужчина не так благороден. И вы, к сожалению, ему не нужны. Ничего он не добивается. Он просто прикалывается. Не тратьте свое время зря...
Dovlet Aliyeva
А логика тут где? ! Благородный и стриптиз по инету? ! Или это чушь, или он онанист.
Интересно только, как эта заграница называется? Тогда можно было-бы и ответить на Ваш вопрос.
Надеюсь. вы прикалываетсь.. .
Но если серьезно, это не попытка. Вас уже использовали и больше не хотят. Постарайтесь забыть эту дикую историю.
Людмила Баженова Ну если бы не хотел бы, не писал бы вообще ничего и не отвечал бы!
Когда влюбляешься, мысли твои куда-то проподают... Посторайся оценить ситуацию со стороны! (как буд-то это происходит с твоей одноклассницей....) И главное забудь при этом про свои чувства! И тогда ты найдёшь правильный ответ! Но, если честно, я бы не подчинилась бы ему... Извращенцев в интернети хватает!!! И находясь в той ситуации, в которой ты-это называется синдром: "Дай-отдай! "
Ты себя так чувствуешь лишь потому что он тебе помог в твоей трудной ситуации! И теперь ты думаешь, что "должна''(т. к. он помог тебе...) Но в этом ты ошибаешься! Это просто психологический подход...!)))
Людмила Баженова да не считаю я что ему должна! Я же написала, что мне этот человек дорог ия хочу быть с ним! я просто одного не могу понять почему он не хочет этот стриптиз при встрече?! почему именно по скайпу?...
на стрептизе можно было остановится.