встречаюсь с мужчиной более полугода.
он все свободное время от работы со мной, привозит отвозит, подарки дарит.. кино кафе.. бывает..
но оч часто он бывает какой то злой что ли... молчит, всегда видно.. грубит, дерзит... и при этом всегда мне говорит не нервничай, хотя я спокойна... пробовала говорить, не работает, особенность характера.
недавно вот хотели отдохнуть поехать вместе -меня порадовало.
но особенно не поддерживает интерес к моей жизни как бы...
вроде и я так понимаю и мне замуж надо и ему пора... возраст ...
оба понимаем...
иногда огрызается.. причина не ясна... приехал вчера сегодня в плохом настроении-я сказала испортил мне его и я не настроена к общению... ушел...
это ты нервная говорит мне... вроде выходные, вроде он дома....
как себя вести?
женщина должна послушной быть.... что то такое...
он русский
Психология
помогите разобраться в отношениях
у вас с ним есть секс?
Потапова Елена
мы пара как вы думаете ?
у вас эмоциональная тупость или эгоцентризм, не понимаете других, не лезьте к человеку когда у него проблемы и не до вас
Потапова Елена
пол года проблемы у него ???
Шо-то у Вас не так как-то... Щас похоже уже забыли что создавать семью это не хала булы.
Если позволять мужчине грубить - он будет грубить.
Если при наличии вас он в каких то "переживаниях"- он не вопринимает вас как "другой мир"
Может гемор какой у него, ну знаете засада
Нам мужчинам надо знать, что завтра и заботит не знание
Траблы, головняки и время какое то ща, что и к любимым относимся на первый взгляд посредственно и тут совсем не важно М ты или Ж
Тем более не о молодости разговор когда всем охото только одного...
Что его точно парит, другая женщина да хз ...какой он есть ...знаете, влюбчивые бывают, на дню по пять раз, меняют идеалы от встречи, бывают загнанные*которые с работы не вылазиют ...типа моего, которым работа всё заменяет, где спрятаться, от этого всего.. любовного бреда..
Всё врут, хотят друг другом попользоваться и всё,и это может быть у него в голове
Вы говорите, что он долго был в отношениях и не срослось походу... ну отсюда и пляшите*
У вас только пол-года...
И не забывайте... самое главное себя... Такой.. как Вы ему понравились.. незя!!!
У вас только пол-года...
У вас к нему есть чувства, тяга или хотя бы сильная симпатия? Или в действительности просто потому, что возраст и надо семью?
Вы просто подумайте о том, какую семью Вы хотите? Представьте себе Вашу счастливую семью и представьте себе Вашу семью, если этот мужчина ее глава. Не думайте о годах, все приходит и уходит вовремя.
Хотя обстоятельства больше похожи на гостевой брак. Не в обиду.
Добра Вам и гармонии в душе!
Потапова Елена
мы не живем вместе еще какой брак.. в гости да
Потапова Елена
если мне не нравчятся мужчины я не общаюсь