Психология
Что не хватает людям у которых всё есть? Деньги, квартира машина, сексуальный партнёр, друзья, досуг?
Им не хватает всего того, что у них уже имеется, но только по-больше, по-лучше, по-новее и по-интереснее. И конца этому не будет.
Да вроде всё есть.. . Но что-то не так... И партнёрши сексуальные уже не плющат. Менять машину не хочу, моя меня устраивает. Друзей у бизнесменов нет, это правило без исключений. Досуг обычно проводим дома с пузырём коньяка. Или водки, кому что нравится. В основном, всё время занимает работа. Иногда в "Ответах" сидим. Я, по крайней мере
Свободы от завистливых людей, типа вас, которые задают здесь подобные вопросы. Вот по себе знаю. Не хватает свободы от завистников)))
Вспомнилось.. . письмо в газету: "Уважаемая редакция! Мы женаты с мужем 6 лет. У нас всё есть /далее оглашается весь список имеющегося... квартира, машина, дача... и т. д и т. п. /, только нет оргазма. Помогите".
Я подумала, да зачем им оргазм при таком потрясающем чувстве юмора?)).
А как же любовь?
Вы не написали про загородный дом.
нелицемерной любви
В списке не хватает важного:
здоровья, долгой жизни, счастья, удачи,
умения наслаждаться дарованным и вкуса к жизни,
близких людей, любви и добра,
и многаго-многаго другаго.
здоровья, долгой жизни, счастья, удачи,
близких людей, любви и добра,
и многаго-многаго другаго.
Счастья!
Свободы?
Времени
Почему всегда думают, что им чего то не хватает, а может у него реально все есть, что ему нужно.
Все есть?
Может у него есть все что ему надо?
Артур Шопенауэр говорил: " Лучше свести свои желания и потребности к минимуму, чем достичь максимального их удовлетворения, ..к тому же второе и невозможно, так как по мере удовлетворения потребности и желания неограниченно возрастают. "
А если у него все есть, то блин это вообще как?))))) )
Может у него есть все что ему надо?
Свободы!