Психология

Почему абсолютно все девушки ведутся на деньги, квартиру, машину, драгоценности?

Ответ будет простой. Потому что эти девушки хотят припеваючи жить и всю жизнь не работать, а сидеть дома и быть "Домохозяйками", а муж пусть по 10 часов на работе вкалывает. Конечно, тут многие будут говорить, что они не продаются за деньги, а выбирают мужчину по любви - но я думаю, что за бомжа они бы замуж никогда не вышли))) Все мы продаемся, вопрос лишь в цене)) кто-то готов отдаться за 10 000, кто-то за 100 000, кто-то за 1 000 000)))
И никаких инстинктов в этом нет, как это говорят бабы - просто хотят повесится на шею кому-нибудь и не работать всю жизнь. Вот и весь "Инстинкт"
Елена Веденева
Лучший ответ
им детей растить...
потому что им ничего лучшего не предлагают.
Обеспечение базисного здоровья потомству... это биология. Инстинкты. Так заложено - успешный родитель - залог успешных детей... это лишь в чел обществе всё меняется столь стремительно, что успешное в прошлом поколении - провал в следующем...
Тут испытание на прочность разума... искушение инстинктами и биологией... ПО флешки :)))))
Фарида Канзафарова Очень, конечно, хороший инстинкт раздвигать свои ляжки перед богатыми мужиками ради "Подарочка", что-то я подобное поведение в мире животных не видел))))
Фарида Канзафарова Хватит оправдывать проституток! Эти шлюхи просто хотят получить "Печенюшку" за то, что раздвинули свои ноги, вот и все. Никаких инстинктов тут нет.
потому что, когда сидишь беременная или с младенцем, который мужчина заделал, как-то не получается самой заработать. ну не берут на работу женщин, которым надо каждые ва часа кормить ребенка и каждые четыре - гулять с ним на улице.
а всем тем скотам, что считают женщин меркантильными, желаю себя кастрировать, чтобы не плодить подобных уродов на свете больше
Любовь Верещагина Он обобщил, а вы сразу кидаетесь и пишите про несчастную судьбу, заделанного ребенка и ужасные пожелания)) по -видимому, вы сама такая, которую описали)
Грустно . Желаю вам стать сильной и независимой женщиной, а не сидеть в почте и быть гуру ответы маил. ру
Вероятно потому, что у них этого нет, а хочется.
И не стоит обобщать всех.
Скорее все из Вашего окружения.
Об остальных Вы знать на можете.
Вера Струнина
Алена Полторацкая Такова человеческая психика, все любят жить богато
мне, например, это не нужно...
Елена Шабалина
Потому что все девушки-девушками не являются.
ムナラ カン
Алла Шарапова мнение урода
первый и последний этаж не предлогать
Екатерина Пурх
Только босячки. Это их право.
Алена Полторацкая А богатые и властные девушки никому не нужны, только если альфонсам, мужчины не любят стерв
Не повезло тебе с девушками
беспечность любит обеспеченность
Меркантильные . Ведь и лица, мужского пола тоже такие есть!
Но не все такие .
<<Маsьkа >>
Алла Шарапова глупая точка зрения
Алена Полторацкая Да все хотят жить богато, это в природе человека
Потому, что им кажется, что обладание всем этим даёт свободу. Но на самом деле за всё это приходится платить именно своей свободой...)))
Алла Шарапова глуповатая точка зрения
Алена Полторацкая Так это же не тюрьма, она всегда может уйти)
НЕ все.
Не все. А так, кто ж откажется от халявы и секса?
Алла Макарова