Психология
как найти девушку, когда у тебя нет машины, квартиры и работы ?
А материальные ценности играют какую-либо роль? Если брать за основу настоящую любовь, я так предполагаю, это конечная цель в поисках девушки с последующим рассмотрением оной в качестве супруги и компаньона на всю жизнь, к сожалению в современном обществе - конечно играют, поэтому сначала обзаведись работой, потом автомобилем, а после постепенно придешь и к квартире, но поиски можешь начать ещё на первом этапе, после того как найдешь стабильный заработок, простые люди, простые порывы и желания. Все хотят жить легкой жизнью, не боясь за свое необозримое будущее. Не все готовы пожертвовать частичкой себя в угоду другим.
Найди работу. Купи машину. Какие проблемы?
А интересно - на кой хрен тебе сдалась девушка, которая ведется только на деньги? Это же проститутка!
Ищи с квартирой и работой и садись ей на шею.
да ты и сам знаешь, шурави, привет жене
Уехать в США или в любую другую благополучную страну и начать действовать.
Всё появится.
Найди смиренную селянку, неизбалованную, с большой грудью, умеющую готовить, и главное, не жадную и добрую
привет, это не проблема для пикапера
А никак!
а член есть ?
а яйца? оба ?
Постарайся выглядеть привлекательно и интеллигентно.
ты бы всё это поискал вначале
почему у вас нельзя коментить ответы ?
Тут вопрос не в девушке, а как ты сам живешь без никуя
Жируху из села себе возьми, 100% вариант
Нужно искать... себе подобную.