Психология
считаю что парни без машины, квартиры, статуса и хорошей зарплаты, даже право не имеют подкатывать к девушкам
Вот почему я люблю риса гремори, т. к. настоящие девки они наголову отбитые...
Если по-серьёзному подкатывать - то да. Но он уж выберет. А многих, как и автор вопроса, просто в сауне отпроцедурит
И это, как я понял, - формулировка "основного вопроса социальной психологии"!
Можешь даже станцевать а не только считать...
да, таких лучше сразу убивать, чтоб не плодились
хорошая попытка ))ъ
Что-то мне подсказывает, чтоу тебя тоже всего этого нет, так что тебе плодиться тоже нельзя)
Вот поэтому они и подкатывают к таким как ты вешают лапшу, пускают пыль в глаза и в итоге плодятся такие дуры как ты, Кумычка.
Плюшевому что-то подсказывает, что у тебя нет ничего, я же уверен, что ты считаешь, раз ты обладательница дыры, то тебе все чем-то обязаны. Отнюдь...
А что у тебя есть роме ман ды вонючей ?
вЫ прикалываетесь?
Реально не понимаете. что 90% "женщин" всегда имеет один аргумент на все случаи жизни - "мужчина мне должен всегда, потому что я когда нибудь могу родить ребенка. и ваще. я хранительница очага"
а по ФАКТУ? Сколько реально рожают. а сколько миллионов спокойно живут для себя?
Не заметили? Или как обычно. неинтересно?))))
Мужчина имеет не меньше прав, чем женщина. Мужчина не говорит о своих чувствах к детям, например, просто потому, что это делает мать. Мужчина должен любить, но пр-другому. Вы думаете, что если нет видимого отображения чувств, то их вовсе нет? Впрочем, вопрос неоднозначен, сама его постановка направлена на заведомое оскорбление части населения, так что "автор", ты - фашист, и лучше бы тебя не плодили. У меня все.