Психология
Девушки больше всего в мужчине ценят вторичные половые признаки? Это машина, квартира, дача.
А если у девушки есть машина, квартира и дача, то.. . Девушки больше всего ценят в мужчине вторичные половые признаки иного характера. Это: сила, чтобы мужчина мог девушку защитить; надежность, чтобы мужчина был рядом; умение добывать пищу. Все! Это заложено природой и это нормально (можете закидать меня помидорами) . Бывают и исключения. Это казус социального общества. Это долго рассказывать, но такому поведению девушек есть вполне логичные причины. Я таких называю скрытыми проститутками, которым важны только деньги, статус и власть (можете закидать меня помидорами)…
еще личный самолет и танк
НЕ скажу за всех девушек, но за себя точно отвечу, что нет... .
И даже не размер первичных половых признаков....
в совокупе
Это не призаки мужчин, а признаки его самости. Представляю себе мужчину у которго это ПРИЗНАКИ! Караул
Это Вы в учебнике по анатомии прочитали?
девушки станут женщинами и все изменится потерпи мал мал
Вы же знаете- мозги!
Обращу внимание по-дружески,
в споре не расшатывая нервы:
первый долг мужчины – долг супружеский,
долг второй – ещё два раза первый…
в споре не расшатывая нервы:
первый долг мужчины – долг супружеский,
долг второй – ещё два раза первый…
Если у него есть первичные мужские признаки- наличие ума и желание что-то делать, то и вторичные не заставят себя долго ждать)))
Нет, первичные. Остальное купим.
Но вы же тоже цените первичные половые признаки. Так чем же вы лучше нас?
Какая дача, какая машина? ! Княжество Монако как минимум!! ! Хииии!. . Каков вопрос, таков и ответ. :))
неправда... первичные важнее.... это понимаешь с годами... остальное все приложится... тоже со временем....
Не все и не всегда....
а что же вас тогда тянет к таким девушкам? может нужно оглянутся и увидеть других. а так получается: по сеньке и шапка
лично я -первичные, остальное нажить можно
Смотря какая девушка. Есть те, которые сидят в основном на 3 чакре (дача, машина, дублёнка, социальный статус и т. п. ) они то и будут ценить таких мужчин, но это я бы не назвал Любовью. Но есть и те, кто сидит на 4 чакре и выше, им то почти безразлично какой у мужчины статус социальный, они ценят в нём Любовь, творчество, понимание, Честь и другие внутренние качества духа - это и есть настоящая Любовь, и самое высшее чувство наслаждения. Есть даже те, кто сидит на первых двух чакрах, они ценят больше всего "мужское достоинство", мужскую силу и подобное.
Всем для раздумья.
А теперь подумайте на каких чакрах вы сидите, что нужно вам от девушек больше всего и что вы цените в ней.
Всем для раздумья.
Если у некоторых есть х"""й, это не значит, что они мужчины!... Возможно они просто х""""йня...