Психология
Почему Мужчина стесняется рождающейся в нем нежности? И ещё…душа имеет разделение по половому признаку?
Бытует ОООЧЕНЬ распространённый среди мужчин миф о том, что проявление своих чувств, в том числе и нежности - это признак слабости! А, по-моему, так слабостью является как раз не умение проявлять как-то свои чувства и эмоции! И, конечно же, никаких половых признаков у души нет!
Хех. Да потому
"Ой, мужчины нынче измельчали"
"Кто такие настоящие мужчины и почему их сейчас нет? "
"Он меня обидел, мужчина ли он после этого? "
"Ой, мужчины нынче измельчали"
это страх. боязнь, мне кажется. что потом отвергнут эту нежность, не примут еЁ. и ему же в укор будут ставить. обсмеивать типа "да он меня всю вылизывал.... да он на меня дышать боялся"....мне кажется, что есть сейчас такое у мужчин
Мужчина пусть не стесняется нежности ))) это высшее проявление силы духа . А насчет души . Если душа божья - то она беспола . У Троицы нет разделения на женский и мужской пол . Прости Господи .Это, скорее, богословское учение .
Почему Мужчина стесняется рождающейся в нем нежности? =ПРИВЫК БЫТЬ ГРУБЫМ И СДЕРЖАННЫМ
душа имеет разделение по половому признаку? -Иногда мне кажется что да
Душа женского пола, Бог мужского, но в Боге есть и женское начало. Потому мужчины чаще себя с Богом отождествляют, чем с душой))) Короче фиг поймешь=) А мужчины бояться проявлений эмоций из-за неправильного воспитания в детстве. Позволяют себе только гневаться, творческие мужчины выражают себя в искусстве.
Имеет разделение.
И не только по половому признаку.
"Морская душа, морская душа,
Всегда молода-а-а-я"
(песня 60-х)
И не только по половому признаку.
"Морская душа, морская душа,
Всегда молода-а-а-я"
(песня 60-х)
возможно просто он не проявляет её к вам
Мы привыкли быть грубыми, потому что когда мы милые нас называют геи, но мне как-то все равно