Психология

Чем коордиально отличается женщина от мужчины ( не считая половых признаков ) ???

Как я понял вопрос об кООрдинации движения.
Отличить мальчика (даже одетого и накрашенного как девочка) от девчонки можно легко и надежно.
Девчонка бросает палку всей рукой, как на шарнире. Мальчик бросает кистью и локтем. Точно и метко. Для девочки ни точность, ни длина броска не принципиальна.
Об остальных методах обнаружения читайте ПСС Марк Твен "Приключения Гекльберри Финна". Хотя с рядом методов я не согласен.
Ирина Рыболовлева
Лучший ответ
Ирина Рыболовлева Но могу добавить еще один способ. В США жарко и было бы нереально отличить переодетого Гека.
Мальчик на лыжах с горы съезжает пригнув колени, а девочка сев на пятую точку. Спортсменки используют МУЖСКОЙ стиль и тренируются этому годами.
Степаненко сказала - у баб мозгов меньше.
Света Русакова
Мышлением. Мужчина обладает линейным мышлением, а женщина - нелинейным. То бишь мужчине нужна отправная точка для логической цепочки, а для женщины любой момент - настоящий и является правдой. ))) Потому мы часто и не понимаем друг друга. ))) Но если мужчина понимает женщину и наоборот, то они образуют единое целое, дополняют друг друга. ))
так все отличия и можно считать половыми признаками,
начиная с различия в работе мозга и кончая внешними ..
Елена Новикова
Это как две разные планеты. Отличий очень много, начиная с того, что совершенно разное мышление и восприятие. Женщина больше мыслит левым полушарием, а мужчина правым. У мужчины стальная логика, а у женщины более мягкая, лояльная.
Gauhar Bushtaeva
Женщина- всегда мать, даже для своего сильного мужа, а мужчины могут оставаться детьми всю жизнь.
Юлия Ивченко
Forever Love Ну это по-еврейской традиции,где родство определяется по-матери.А на Руси--всегда по-отцу!И воспитанием детей занимались исключительно--мужчины--деды и прадеды.Так как у мужчины хромосомы и мужская-У и женская- Х. Только он мог воспитать--мальчика мужа-воина(что не пахарь-то казак) и девочку-весту-берегиню-:6 качеств и 64 премудрости,которые она должна знать.Не даром русская древняя поговорка говорит--У мужа в семье--на одного ребёнка больше(жена).Родовая варна жены(родовое предназначение) определялась -по-мужу,т.к муж--как первый мужчина--оставляет в теле женщины(на все яцеклктки)--свои образы Духа и Крови своего Рода и явл.единственным отцом всех её детей от кого бы она потом их не зачала(Закон телегонии.Закон РИТА)
1)полушария точно разные,
2)мужчины - вечные дети, а женщины рано "взрослеют",
3)деньги по разному тратят .
4) детей по разному воспринимают
Тем, что мужской мозг реагирует на мужские гормоны, а женский - на женские. Отсюда различные тактика поведения, способности, отношение к происходящему, переживание, ощущение боли, физиология и много чего ещё.

Простой пример: мужчины лучше ориентируются и представляют расположение объекта в пространстве. Мужчине за счёт этого легче припарковать машину, не нужно вертеть карту, когда он - штурман.
Женщина может делать несколько дел одновременно без ущерба для качества.
Julia Schamki
Женщина различает больше интонаций, чем мужчина
Ирина Иванцова
Мироощущением.. . Женщины "тоньше" чувствуют этот мир...
я думаю больше всего женщина от мужчины отличаеться меньшим уровнем агрессивности, и она более интуитивна
Женщина, как кошка никогда не придет, когда её зовут. Мужчина как собака, за пряник на все готов.
Ольга Душева
Майя Солодовникова Как же ты права!!!
Почему женщины живут дольше мужчин?
-Потому, что у них нет жён! )) Шутю )
Обязанности у нас разные )
хорактером
умом. Мужик умнее однозначно.. иначе не был бы призидентом..
Мужчина и женщина с разных планет.