Психология

Чем кардинально отличается женщина от мужчины?

Если опустить такие очевидные вещи, как половые признаки, то женщины более чувствительны, более "теплые" и понимающие, у мужчин преобладает эмоциональная стабильность, доминантность, бдительность и стремление подчиняться правилам.
Надька Владимировна
Лучший ответ
прежде всего восприятием действительности
Материнство Женщине дано!
Ирина Давыдова
тяжелее...
Вопросом деторождения.
Janar Ojanova
тем же чем и наоборот однако
Enamoreed Girls )))
предназначением
физиологией....
....-всем... и кардинально...
Мария Колько
Материнством
Лена Ворошило
Своим предназначением на земле!
....у женщины хвост на одну дырку выше....
Яночка Гулина
Принципиально, типа конкретно
в первую очередь с тем кто как "называется"...
Та
Таню_Ff_Ка
Мальчики стоя писают девочки сидя
Petrushenko Могут пьяные и лёжа и те и те , когда пережрут
-да как то всем)) )
-И внешне и внутренне.
Деторождением.
Даша Дегтярёва
мужчина стоит на более низкой ступени развития.
Алекса Аниме
Физиология и психология разные.
Нина Щербакова
буквами М и Ж!!
Маша Чеснокова
Генеталиями и мозгами.
Ирина Я
В том месте, которым мужчины думают, у женщин вообще дырка! Зато у них от этого мысли более глубокие.
Психотипы совершенно разные.... Но это следствие, а не причина. .
причина в тех кардинальных ролях, что заложены природой. - мужчина-охотник и добытчик, женщина - производительница потомства.... Очаг-то появился позже гораздо. . И соответственно, роль хранительницы очага - гораздо более поздняя....
Как и миллион лет назад-ОНА ХРАНИТЕЛЬНИЦА ДОМАШНЕГО ОЧАГА !! УДАЧИ ВАМ!!!
Только единицы живут разумом пользуясь, АБСОЛЮТНОЕ большинство живут слушая сердце, это инстинктами и эмоциями, это уровень сознания животного .
***альфия*** *
это совершенно две противоположности
поэтому и притягиваются
сиськами
Она может стать мамой.
Работой мозга и языком, мужчины разговаривают на мужском языке, а женщины - на женском.
Восприятием мира.
восприятием мира.
назначением.
Анатомией.
Мужчина-логический мыслитель в то время как женщина устроена эмоциально

Мужской ум картотека, женский- компьютер

мужчины стабильны и ровны, женщины всегда меняются

Женщины склонны винить себя. Мужчины склонны к обидчивости

Женщинам интересны детали, подробности. Мужчинам интересна основная идея.
в наше время почти ничем кроме двух-трех функций да и от них они вскоре избавятся во всяком случае все идет к этому
Женщина - творец от природы.
Мужчина творит только своим трудом и талантом.
И как они существуют вместе, так кардинально отличаясь...
Анатомией. Может характером. Хотя, сейчас такие индивидуумы появляются, что хай Бог сохранит!
Эмоциональностью
Половыми признаками.
гармонами и органами
Женственностью, мягкостью, пониманием нюансов, которые мужчине не видны.
У-хромосомой
движениями
По половым признакам!