Психология
А кто несчастней в одиночестве -- женщины или мужчины ?..если считать его ...за несчастье
да наверно пол не влияет на одиночество
Одинокий тополь.
это собственно больше зависит
от темперамента человека, т. е. его
энергетики и степени зависимости
подпитки от окружающих людей,
некоторые люди вполне самодостаточны
энергией и поэтому не требуют постоянной
подпитки и больших масс вокруг себя,
а некоторые имеют настолько слабую
энергетику, что вечно вынуждены вращаться
в весьма плотном обществе, а порой даже и
вампирить у других недостающую им энергию
от темперамента человека, т. е. его
энергетики и степени зависимости
подпитки от окружающих людей,
некоторые люди вполне самодостаточны
подпитки и больших масс вокруг себя,
а некоторые имеют настолько слабую
мужики, как правило.
дамы лучше к этому приспосабливаются
Mol`dir Романова*
Ахахахахах)) смешно очень!
Зависит от степени погружения в одиночество, а не от пола
Да тут дело в не в половой принадлежности .
Тут все зависит от социальной ответственности .
Знаю случаи когда мужчины ведут полноценную жизнь воспитывая детей, работа, какие-то обязательства, но при этом без жены )
Женщины
Ибо их биопрограмма и физиология направлены на воспроизведение себе подобных, что исключает одиночество...
У мужчин проще. Он странник, лесник, охотник, отшельник, так как более зациклен на изменении мира вокруг себя, нежели на личных переживаниях
Мужчины переносят одиночество тяжелее, женщины-легче.
ну бабульки дольше живут)) Наверно им нравится
Женщинам.. Если же женщина не отдает свою энергию, то она начинает себя разрушать))
кого ЕГО? эт самое что ли??:))
Одиночество это благо. В нём нужно быть счастливым и умиротворённым.
Ну конечно же, мужчины. Мы, себе шмоток накупим, и рады
Если считать Его за несчастье - то женщины, а если Её - то мужчины.
Естественно женская психика слабей и более хрупкая, тут большинство по буквам видно с поломанной психикой, думают если они будут троллить и стервить - это их как то поддержит и восстановит
Женщинам нужны мужья, с которых им идут ништяки, деньги, рабочая сила. Если такой мужчина для них не найдется, они просто станут одинокими женщинами, еще и неудовлетворенными. Одиночество - это стихия мужчины, он один имеет свое мнение, развивается и создает что то для себя. Мужчина без женщины не теряет ничего, а с годами и приобретает. И могу с уверенностью сказать, женатый мужчина горбится на износ ради семьи, а неженатому не плевать на свое здоровье, он вкладывает все деньги в себя и свое саморазвитие.
Елена Левченко
Ужас какой!)
Алла Алексиева
но ведь тоже самое можно сказать и о женщинах
может на себя работать
удовлетворение - это больше для мужчин секс требуется по их физиологии
в хозяйстве не многие мужики сами потянут
может на себя работать