Зависит исключительно от конкретного человека, вне зависимости от пола.
Бывают очень сильные женщины и очень слабые мужчины.
Я говорю о моральной силе.
Тут тогда понятно, кому легче, кому нет.
Очень много факторов играют большую роль.
Психология
???Кому тяжелей перенести одиночество....женщине или мужчине?
Это болезнь юных душ. Тот, кто открыл ондажды свою душу, никогда не будет в одиночестве...
Независимо от пола тем, у ого нет других интересов и занятий. Кому скучно с собой
женщине, ведь по природе своей ей не предусмотрено быть одной
женщине
Женщины-мужчины, разные квартиры, чувство одиночества, разные по тяжести, разные характеры, переносит чувство каждый тяжело.
Почему перенести?
Может, некоторым это в удовольствие?
Одиночество нам дано для того чтобы мы занялись собой, полюбили себя. Почему-то многих пугает слово одиночество. На самом деле не смотря на наше обильное общение, наша душа всегда себя ощущает на Земле одиноко, потому что мы здесь временно, не зависимо от того мужчина ты в этой жизни или женщина.
Всё индивидуально. Есть люди, которые привыкли, что кто-то о них заботиться, есть у которых потребность о ком-то заботиться - таким одиночество тяжело. Самодостаточному человеку, независимо мужчина он или женщина, одиночество только в радость.
Хоть в Библии и сказано, что плохо быть одному, но одиночество перенести легко всем, если речь идет не о полном одиночестве вообще от всего