Психология

Кто в ком больше нуждается- мужчина в женщине или женщина в мужчине?

Мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает.
Прежде чем провести с мужчиной ночь, женщина хочет понять, любит ли она его. А мужчина может понять, любит ли он женщину, только после того, как провел с ней ночь.
Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.
Тот, кто больше боится ОДИНОЧЕСТВА. Получается - женщина.
Плюса без минуса ведь не бывает.
Нету кого-то - большая утрата.
Но коль сексуальность с возрастом тает,
То и нужда пропадает куда-то.
Оба друг в друге
Думаю, здесь нельзя однозначно сказать кто в ком нуждается. Ведь М и Ж совершенно разные. Каждая сторона думает, чувствует и реагирует по-разному. Думаю, каждый дополняет другого.. . Но это не означает, что мы необходимы друг другу, ведь можно прожить и одному или одной...
Ольга Чунина
Милая Елена. Пологаю и первые и вторые. . но, жизнь показывает, что жалеют о проишедшем и те и другие..
Одинаково! Но проблема в том что каждый хочет САМОМУ больше взять и меньше отдать... Вот и проблемы возникают...
Инна Карпова
Ребенок в родителях своих...)
и те и другие нуждаются друг в друге это у нормальных людей, а у ненормальных перевес в пользу своего пола
Мужик нуждается гораздо больше. Женщины в этом вопросе более спокойные.
Все нуждаются в любви и заботе одинаково.
Мужчина и женщина - это две половинки одного целого.
Нуждается видимо тот больше, кто временем ограничен - женщина.
Юлия Новикова
Когда хотят быть друг с другом, то идут навстречу.
Umut Kydyrmyshova
Мужчина в женщине.