Психология
Как вы думаете, кому лучше живётся, мужчинам или женщинам?)
Котам у женщин.
Всем, кто на своем месте)
Лучше живется тому, кто думает, что ему лучше живется. =))
* не знаю... в принципе, если поставить вопрос глобально,
то мужчины построили этот Мир для собственного удобства, а женщинам приходится приспосабливаться.
но то что дети страдают от постоянной битвы
между М и Ж за главенство пола,
это точно.)
между М и Ж за главенство пола,
это точно.)
хорошо живётся глупым
Перед законом, слава Богу, сейчас равны и мужчины и женщины. Но от сюда возникли глупости эпохи : женщина-полицейский, женщина-боксёр. Мужчина более женщины стремится к наслаждению и удовольствию. Склонны к игровым развлечениям и, конечно, к пьянству. Как же без него! Мужчина готов на разнообразие в отношениях. Женщина - нет! Её влечение связано с узнаванием партнёра :кто он, на что способен, какой от него толк, будет ли верен итак далее... Таким образом, на самом деле выбирает не мужчина, а она. И делает с ним всё, что хочет.
Я думаю однозначного ответа нет на это вопрос. От пола не зависит это.
Женщинам. Мужикам в голову все время лезет какой-то бред.
хорошо живёт на свете винни пух!
Тут тандем! Гармония - мужчина удовлетворяет - женщину - получает взамен
повышение самооценки !!!Если мужчина думает только о своем удовлетворении - вот тут и начинается ...вая жизнь для него !)))
Лучше живётся ЗВЕЗДАМ на небе, которые наблюдают за МУЖЧИНАМИ и ЖЕНЩИНАМИ на ЗЕМЛЕ!
Мужчинам, у женщин даже сердцебиение на 10 ударов выше, оттого и тревожные вы))
детям, беззаботное детство.
Анна Чурбакова
Самая счастливая пора, за доченькой наблюдаю, ей в марте 6 лет будет)