Психология

Кому важнее секс: мужчине или женщине?

Женщинам! они чаще думают об этом.... в 4 раза больше чем мужчины как выяснили ученые. Это миф что мужчины озабоченные...
Алтынай Баянова
Лучший ответ
Гульнара Жумабаева Ну вот и я об этом. Мне тоже так кажется.
Среди женщин бытует мнение, что у мужчин есть два главных недостатка:
1. они всё время думают о сексе
2. мысли всегда у них расходятся с делами

В этом и есть суть.. . Мало Думать, мало крутиться вокруг этой темы, надо иметь СИЛУ, которая бы смогла ДЕЛАТЬ.

дело <- сила <- мысль <- слово

Думаю, что у женщин как раз более развита ОСТРОТА отсутствия СИЛЫ, все их действия заканчиваются на СЛОВО -> МЫСЛЬ.

Так как, чтобы породить в них силу, надо МНОГО обстоятельств, а дальше до дела уже не доходит.

У мужчин всё проще.. . Им не надо МНОГО говорить, потом ДОЛГО думать, потом ВСКОЛЫХИВАТЬ в себе силу и наконец, СДЕЛАТЬ.

ЭТО ВСЁ у мужчин может заключаться в одном, максимум в двух шагах, вместо четырёх.

Думаю, что так.. .
Будущим детям.
Алина Веселова
А, чем измеряются интересные вещи?
И на сколько они могут, отличаться.
Было бы желание, и в горы, и на море,
и в лес, и в гараж, и куда угодно, и не только
секс. Хотя он тоже необходим для здоровья,
как мужчинам, так и женщинам.
Надежда Тен
Проводили психологические и физиологические исследования и выяснили, что мужчинам секс важнеее)))
Мария Перчуляк
Кристина Ермолаева Это не правда!
Мужчинам.
Если мужчина говорит, что не может жить без секса, это все принимают.
ЕСли женщина не может жить без секса, то говорят, что у нее бешенство матки (исключение, короче)
Типа, им опять не повезло?
Конечно мужчинам .Женщины спокойно обходятся без, если есть много других интересных вещей .
мужчинам)))
Мужикам. У них заложено в мозге, что нужно оплодотворить как можно больше самок.
Психологически женщина это-только идея секса (дом. семья. дети), а мужчина это-секс и всегда + еще что-то (какая-то идея).
Нефтяным магнатам.
мужчине