Психология
С точки зрения психологии, кто больше нуждается в сексе мужчина или женщина?
с точки зрения физиологии, определенные возрастные группы людей))) Приветик)))
Мужчина
с точки зрения психологии, в сексе никто не нуждается,
все нуждаются в сексе с точки зрения физиологии.
С точки зрения психологии, кто больше нуждается в еде мужчина или женщина?
все нуждаются в сексе с точки зрения физиологии.
С точки зрения психологии, кто больше нуждается в еде мужчина или женщина?
Кролики
Да все они друг друга стоят!))
Зависит от развития нижней чакры:)
оба
вообще-то, "сексом" называются отношения между мужчинами и женщинами, дык вот психологически и для мужчин, и для женщин это очень важно, начиная с самых малых лет
Это зависит от особенностей организма конкретного человека, а не от его пола.
секс - это физиология, а не психология.
и он больше всего нужен - Женщине.
* без секса - женщина сходит с ума.
* а мужчина - может спокойно без него обойтись, это не повлияет на его здоровье.
и он больше всего нужен - Женщине.
* без секса - женщина сходит с ума.
* а мужчина - может спокойно без него обойтись, это не повлияет на его здоровье.
С точки зрения психологии, сексуальная потребность не зависит от пола. Это вопрос психологического типа, личностных установок, силы бессознательных импульсов, которые в сути своей индивидуальны.
Следующий вопрос...
Это зависит от возраста, а не от М и Ж.
один исторический пример: / в мужском и женском монастыре одновременно начали подкоп навстречу друг другу, женщины продвигались в два раза быстрее /
Женщина, это же, удовлетворение за счёт мужчины. Но я сужу по собственному опыту.
Женщина больше нуждается в Прелюдии. Мужчина - в Проникновении.
Но тут нужно понимать, что потребность в сексе у всех разная. Кому то раз в неделю/в месяц - норма, кто-то насыщает сексом каждый свой день (и в этом нет психологии, чистая биология)
Но тут нужно понимать, что потребность в сексе у всех разная. Кому то раз в неделю/в месяц - норма, кто-то насыщает сексом каждый свой день (и в этом нет психологии, чистая биология)
Похожие вопросы
- С точки зрения психологии объясните мне пожалуйста почему многим мужчинам нравятся очень худые женщины с фигурой
- С точки зрения психологии почему стройные девушки так возбуждают мужчин?
- Кого проще понять с точки зрения психологии мужчину или женщину?
- С точки зрения психологии и инстинктов почему женщине неприятно когда ее мужчина занимается сексом с другой?
- С точки зрения психологии.. Об отношениях мужчины и женщины. Внутри+
- Почему с точки зрения психологии первичные половые органы женщин направлены внутрь, а мужчин - наружу?
- Вопрос больше для мужчин, но свое мнение могут высказать и женщины Как вы думаете, с точки зрения психологии, + вн
- Очень хочеться понять его с точки зрения психологии.
- Объясните - если мужчина хочет женщину, для чего он перетрахал всех ее подруг? С точки зрения психологии...
- Есть ли дружба между мужчиной и женщиной с точки зрения психологии?
Скажи вот прочитал ты кого то спасла от спайса а он опять в те же сети, э о кто
И в вашем регионе эта отрава разве водиться?