Психология
Почему с точки зрения психологии первичные половые органы женщин направлены внутрь, а мужчин - наружу?
первичные половые органы женщин направлены внутрь, а мужчин - наружу?
Да не царское это дело в пиз.. е ковыряться....
Наталья Ермаш
какой же вы умничка....
первичными половыми... могут быть только признаки.. .
Если уж стараетесь задать вопрос умный... то хотя бы правильно термины подбирайте...
Ксения Тейлор
это всего лишь игра слов, что сути вопроса, в принципе, не меняет )
да, и у врачей между собой встречается такой термин,
возможно он не научный, но врачи его употребляют )
такими сотворил Господь...
Включите логику. У кого-то должно быть впукло, а у кого-то выпукло. Вы же болт болтом не закрепите, для этого гайка нужна)))
У неё - сохранять, а у него - транслировать...
это биология... к психологии это не имеет никакого отношения... психология может лишь констатировать поведенческие последствия этого положения вещей...
Ксения Тейлор
а разве одно научно знание не может объяснить
положения вещей другого научного знания,
хотя бы в своей системе координат?
А зачем объяснять? Примите как уже свершившийся факт.
внутрь?... что то я не замечала)
Ну, что и здесь принцип природной "интраверции" и "экстраверции"???
Такой вроде, как серьезный человек, сами насколько помню, теорию лжи изобрели а такие глупые вопросы задаете, что складывается впечатление о Вашей не компетенции как специалиста!
Ксения Тейлор
мне не довелось изучать мимику половых органов в массовых масштабах )
Валентина Цвиткова
)) А вы так безграмотно пишете, что уж могли бы и промолчать, прежде чем обвинять другого в глупости))) Уж если критикуете других, будьте сами на уровне)) простите, не хотела обидеть и лично против Вас ничего не имею, не знаю Вас, но задело, что Вы смеетесь над другими, а сами не идеальны.
Женщина феминна, одна из основных черт феминности - интроверсия, интроверсия - ориентация человека на свой внутренний мир (внутрь) .
Мужчина маскулинен, одна из основных черт маскулинности - экстраверсия, экстраветсия - ориетация человека на окружающий его мир (наружу) .
Хотя связь скорее обратная: феминность/маскулинность из-за органов, а не органы из-за феминности/маскулинности.
Феминные мужчины, маскулинные женщины и т. н. андрогины - отдельный вопрос.
Ксения Тейлор
супер ))
Информация идет через женщину. .
принимает=отдает. .
Мужчина творит=внедряет. .
защищает..
принимает=отдает. .
Мужчина творит=внедряет. .
защищает..
наверное чтобы показать что женщина ориентирована внутрь на семью, а мужчина наружу - на работу, карьеру
Ну понимаешь потому что такова природа нашего телосложения....
Как в Кысе, Беня думал, что хвост это принадлежность мужского населения, у бабы все впуклое, даже хвост, а у мужика все выпуклое.