Психология
С точки зрения психологии.. Об отношениях мужчины и женщины. Внутри+
Почему мужчина считает, что женщина обязана ему чем-то, если он подарил ей подарок или оплатил ужин в ресторане на свидании. Ведь это был его выбор дарить ей подарки и платить за нее. Так почему он ожидает чего-то взамен и раздражается, когда ничего не получает? Это когда люди якобы делают "добро", а потом орут и негодуют, не получив достойной благодарности. Не значит ли такое поведение, что все эти подарочки и щедрые жесты были попыткой залезть даме в трусы, а как только идея провалилось, у мужчины выявилось истинное нутро?
Ну видимо вам просто олигафрены попадаются, не надо обобщать... А если надо в трусы залезть, тут можно и без подарочков обойтись, тетеньки тоже ахаться любят, еще и похлеще мужиков
Rico ©.
Ну при чем тут я? Есть и другие женщины с похожими ситуациями. Не надо проецировать вопрос на автора.)
Не... он с ней просто политическую обстановку в мире хотел обсудить, за ужином в ресторане.
Че глупые вопросы сутра задавать!?)
Rico ©.
Ты не понял вопроса.)
Не думаю, что всё так примитивно... Но романтического продолжения - ждут...
Альтернативный вопрос, а если мужчина все это делал бескорыстно, какая же она худенькая, дайка я ее накормлю и подарков подарю, но женщина после этого считает что она теперь обязана "отблагодарить" мужчину и начинает лезть в трусы мужчине, то у нее проявляется истинное нутро?)))
Rico ©.
Поржала от бескорыстности данного субъекта.)
Банальная культура отношений.)
бывает и такое, так же как и дамы, зная про эту мужскую "надежду залезть в трусы" тупо разводят противоположный пол, а потом динамят
Да, именно так, мужчина - это коварное, жадное, тупое животное...
Ольга Анфимова
ну да а все женщины белые и пушистые
Потому что женщины, почему-то, считают себя вправе, кушать за чужой счет. Не нищие ведь, а соглашаются, а то и выпрашивают. Ну ладно, покушала, не со своим мужем ведь, а с левым, пока еще, человеком. Значит чем-то отплатить надо, или, подразумевается, что мужчина нравится. Это логика взрослого человека. А если нет, то что почти любая женщина может дать почти любому мужчине? Только секс и может, всилу его большей ценности со своей стороны. Поэтому мужчине, если женщина нафиг не нужна, секс с ней один-два раза, может компенсировать затраты, хотя бы психологически. "Я заплатил, но я не лох, меня не кинули". А если кинули - то негатив обеспечен. Заплатил за какую-то левую тетку, так еще и не обслужила.
Раздельный счет и не будет к вам претензий.
Rico ©.
Ну так зачем мужчина оплачивает то? Сказал бы сразу: я плачу за себя, а ты за себя. Все. Но нет, он платит и дарит подарки, а потом чего-то ждет...
Так нужно понимать это. И выбирать или нет ухаживания того или иного типа.