Психология
мужчины вы такие же как и мы девушки с точки зрения психологии или к вам нужно относиться по-особому?см.внутри
если по-особому,то как? в чем особенности вашей психологии? поделитесь секретами! как должна себя вести с вами ваша девушка,жена,а как нет?
Будь собой! (На цыпочках не долго простоишь) .
Достойная пара и для тебя найдётся, а если что будет не так, думаю, Ваша взаимная любовь заставит Вас обоих подровняться.
Нет даже двух одинаковых людей.
Мужчина прежде всего самец. Он постоянно должен с кем то мериться письками. Даже не пытайтесь это понять, чтобы это понять нужно чтобы был член. Ему всегда нужно доказывать что он лучший, самый самый. Что он самый умный, самый сильный, ну или если нет ни мозгов ни мускул то что у него самый большой член. И даже не потому что он действительно хочет быть лучшим, просто это у него в крови. Это та слава, то состояние когда вот он ты, ты круче всех, а все остальные жалкие неудачники, вот ради того чтобы это почувствовать, сие и делается. И именно для того чтобы была возможность ощутить себя пупом земли, мужчины придумали олимпийские игры, армию и такой аппарат управления как государство. И именно по этому, порой видишь на улице пару красавец и уродина, и думаешь как так вышло, а все просто, просто уродина говорила ему какой он хороший милый заботливый, что он самый лучший.
Она должна всё делать что я ей скажу--вот моя тайна!!!
Внимательно выслушивать!
Всегда поддакивать!
Чаще говорить, что ты его ну оооочень любишь!
Хорошо кормить!
Не возражать!!!!
Всегда поддакивать!
Хорошо кормить!
Не возражать!!!!
Ласка, нежность, юмор. . -первое, что приходит на ум