Это слово пихают надо и не надо
На любое мелкое расхождение или неприятие)
Что для вас извращение? Обо всем - от вкусовых
Типа про еду до сексуальных)
Психология
С точки зрения Психологии интересуюсь вашим взглядом на извращения) Внутри
извращение - надевать трусы через голову, все остальное OK..и в еде тоже OK (если животу не больно)
Все что не укладывается в рамки приличного
Всё, что из врат, то есть тошнит, не переваривается...)
Что идет вразрез с морально-этическими ценностями.
Все, что не является естественным и не ведет к той цели, ради чего создано. Разумеется, есть +/-. Но они не должны быть большими.
Да вроде еще Юнг говорил что-то вроде того, что у любого нормального человека есть странности, которые ограниченные и больные считают отклонениями, и которые на самом деле являются маркерами нормальности или даже таланта.
В сексе не может быть извращения, если это нравится М и Ж.
По поводу вкусовых извращений: я люблю к черному кофе бутерброд: черный хлеб с маслом, чесноком и чуть-чуть соли.)) Я уже писала про этот рецепт здесь. Попробовали. Понравилось))
Не люблю салат из свежей капусты с селедкой) Не люблю андуйет, хотя субпродукты ем.) На вкус и цвет - товарищей нет.
)
От каждого по возможностям

Всё, что естественно, то не стыдно.
я полагала, что самое противное это анал.... амадорогая!!! какая я была наивная
а в принципе.... главное что бы былло по обоюдному согласию и самого не тошнило от всего что делаешь и ешь... без лишнего афиширования!
это когда не совпадают вкусы )
Еда: жрать гнилье, сексуальное - педо, -зоо, -некрофилия и садосазохизм.
Будда говорил:
-Живи под пальмой.
-Ешь один раз в день, будь вегетарианцем.
-Молчи языком и мыслями.
-медитируй, достигни нирваны.
... все остальное извращения!
-Живи под пальмой.
-Молчи языком и мыслями.
-медитируй, достигни нирваны.
... все остальное извращения!
Когда бабульки у подъезда не на лавочках сидят, а стоят, потому что лавочек нет - -тут извращение. В двойной форме. От бабулек и от тех, кто сей двор благоустраивает. А может и в тройной. Я ведь по это тоже пишу не просто так.
Ничего это слово не значит. Оно само по себе не несет никакой объективной ценности/значения. Зачастую используется как оскорбление, дискриминация индивидуальных качеств.
То, что в фантазии индивидуума вызывает неприязнь
Пудинг с майонезом, смешать и сьесть