Психология
Анальный секс это извращение или нормальное явление, с точки зрения психологии?
Конечно извращение. Жопа для того чтобы срать, а не для того чтобы туда всякое засовывать. Где-нибудь в США это нормально. Но мы-то славяне - нам чужда иная культура. Если это можно назвать культурой. Ведь только стоит вспомнить что такое Европа и Америка как сразу становится понятно как они загнили. Европу всегда населяли племена варваров, которые и выжили-то за счёт разрушения сначала Римской, а затем и Византийской империй. Теперь они мечтают разрушить Российскую империю. Ведь в некоторой степени мы являемся потомками римлян и византийцев. Очень многое переняли от них. А Америка на протяжении многих веков была пристанищем всякого отребья, которое бежало с материков за новой жизнью, и поэтому на протяжении нескольких веков туда собирался весь сброд со всего мира. Исходя из вышеизложенного можно сделать вывод, что всё то, что нам навязывается этими ублюдками, не есть хорошо. А порой и крайне плохо. Именно поэтому им никогда нас не понять и не победить. Но и нам самим нужно держать ухо востро. Не забывать свою культуру и усиленно её культивировать. Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы и стыдно перед своими детьми и внуками. Да Вы и сами прекрасно знали ответ на свой вопрос. Как я понимаю он был скорее риторический. Берегите свою культуру!
с точки зрения психологии, нормально всё, что ОБОИМ партнерам доставляет удовольствие! извращение=принуждение.
это дело данной парочки. .
то, что приемлемо между любовниками
С точки зрения медицины он попросту опасен для здоровья.
Лариса Сотникова
А с точки зрения обычной человечности и вовсе опасен для жизни. Если узрею играющих в попки-палочки, могу и трубой по балде дать. От переполнивщих меня эмоций.))
скорее-да
С точки зрения психологии, и анальный и оральный секс - чисто ролевые, статусные явления.
Не то, чтобы извращение, но.. .
Опять же, это если рассматривать абстрактно. В конкретном случае - вопрос нормальности в компетенции сексолога.
Не то, чтобы извращение, но.. .
норма, в том случае, если он является какбы "приложением" к обычному. Еслиже АС доминирует - это патология.
Извращение.
нормально, если считаешь это нормальным и получаешь удовольствие. что думают об этом другие, это их проблемы. всегда думай и принимай решения сама не спрашивая у былда рецепта или ответа.