Психология
ВСЁ!!!!Ухожу в Женский Монастырь.... Это правильное решение с Точки Зрения Психологии?

Странник зачем ты повторяешь все за мной?
Виктория !
не в коем разе не повторяю....ты говорила про ПРОСТО МОНАСТЫРЬ... а я конкретизировал адрес....ну представь.. Я и в Женском Монастыре....хотя бы на секунду
Елена Дамер
чтобы были Вы под стать. утонченным хочет стать )))
Уйти туда легко, войти туда нелегко, а вот потом выйти из Женского монастыря тяжело!
Слабо, там Вас не ждут!
Если только исповедником...
потом, на развалинах часовни? )))
в добрый путь
Да Вы и так здесь ))))
куда пашёл а ну вырнись ни медля!))))))))))))
С точки зрения психологии - ещё ничего!!. .
С точки зрения целесообразности - не задумывался?. .
Я ж думаю, ты не надеешься что тебя там встретят 70 молодых девственниц?
с точки зрения преодоления соблазнов как ступеней на пути высокой духовности - да.
Ответ 1 - именно в Женский не получится, на то он и Женский. Ответ 2 - от себя не убежишь (с Т .Зр. Пс.)
Сейчас Женщины ни те, что раньше.
Не позавидует Вам никто Вам в Вашем решении.
Екатерина Дьякова
женщины не те? да они вообще никакие! про мужиков я вообще молчу )))
да все равно там одни лесбиянки ..
Ну вот, как следствие обиды, глупость!
Как шутку, принемаю...))
В монахи в Сергиев Посад..
фиг тебе!

Екатерина Дьякова
фиг не ему, а всем нам, мужикам!!! )))
А выдержишь ли ты без.. .
?

В женском монастыре могут быть священники, подсобные работники да паломники. Вы кем там будете?
Виктория !
Придумаю что нибудь по ходу
глянь ка! и костюмчик то подновил! и подарками по бокам обвесился!
Вас туда не пустят))))
НИКОГДА не понимала тех, кто так делает. Даже говорить так не стала бы. Это жестокое действие.
У тебя никого нет, о ком тебе нужно заботиться? Или тех кого ты любишь?
вряд ли вы там отдохнете)
Ой, а сегодня 2-я серия будет! Здорово!! !
А по большому счету, вам и уходить никуда не надо, вы и так сейчас практически в женском монастыре ))
Это Ваш выбор.
бросай все. ОТПУСТИ СЕБЕ БОРОДУ И БРОДЯГОЙ ИДИ ПО РУСИ.. . монастырь подождет... и друзей возьми.

иди если не боишься.
Виктория !
не боюсь.
В монастырь вот так, с кондачка, не уходят, да и берут туда далеко не всех.. . дорога туда лежит через истерзанную душу.
бежать от себя
И мух отгоняйте. :))
Все уходите!
Екатерина Дьякова
ага. размечталась )))
туда очередь на два года вперед расписана
Подсознательный маньяк, однозначно !
Фрейда не обманешь
В психушку иди сразу не прогадаешь
отличное решение-там работы непочатый край!)
С Точки Зрения Психологии -- Монашкам и без Вас не скучно))

арамис тоже мечтал о женском монастыре.
К Людмиле Путиной?