Психология

Все думаю: кому легче живется - людям с ч/ю или без него? Ведь последних-то больше! Каково выдерживать напор зануд?

ты играл с кошкой в бантик на верёвочке?
с занудами так же. его стебёшь, а он ведётся.
пыхтит, краснеет, пытается что-то доказывать. он старается-рассуждает.... а ты ему херак бантик в другой угол, и он виснет на своих домыслах.. .
это смешно
Натали Рудас
Лучший ответ
Рита Ковальчук Ржу!! Браво!
Зато человек с ч/ю - хороший тролль, который может делать любым людям любое зло, а потом оправдаться тем, что "я пошутил, это была шутка такая, вы что юмор не понимаете? " )
Есть три проявления бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, Любовь — выжить, Чувство юмора — пережить! М Задорнов... .
Может людям с ч/.ю живется не легче.. чем людям .без него.... зато они.. все переживают с улыбкой и легко!
Олена Губай
Рита Ковальчук Не легче, но легко... Хм... Женская логика!
А мне кажется, что как раз наоборот! Иначе в нашей стране не выжить!
Когда Вы не внимаете. то Вы перестаете интересовать зануд. А если зануда и этого не понимает. то грабли Вам в руки. и говорите в лоб.. . Мне это не интересно. поищите себе собеседника. Врядли он наступит снова н Ваши грабли.
Не думаю, что людей без ч/ю больше
Просто восприятие юмора у всех разное :-)
Веселым и с чувством юмора легче живется, чем серьезным. Ведь мы знаем, что улыбка, смех и хорошее настроение это залог успеха и хорошей жизни.
Алена Желтова